Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
15 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила
Людмила
2 лет назад

Мне Фруталика помогла скинуть в общей сложности 17 кг, но я придерживалась определенной схемы, которую пропишу ниже. Скажу сразу, это не волшебные пилюли и по 10 кг в неделю вы скидывать не будете, все постепенно! И лучше всего капсулы работают, если придерживаться определенных правил и обязательно пропить полный курс! Итак, начнем.

Капсулу нужно принимать 1 раз в день, не пропуская ни одного дня во время курса, это важно!
Когда проходите курс, обязательно нужно выпивать за день минимум 3 литра воды! Объясню почему. Фруталика работает на активное жиросжигание, но чтобы вывести жир из организма обязательно нужна жидкость. Жировые клетки выходят вместе с водой.
Есть как можно меньше сладкого. Но в этом вам Фруталика тоже поможет. Уже после недели приема реально уменьшается аппетит! Я стала наедаться меньшими порциями и на сладкое вообще не тянет! Дошло до того, что могу съесть раз в неделю маленькую шоколадку и все, больше не хочется.
По чуть-чуть заниматься спортом. Это уже скорее не для похудения (с Фруталикой вы итак похудеете). Это для подтяжки кожи и красивого рельефа. Я бегаю по 30 минут 3 раза в неделю и мне вполне достаточно. От того что ушел жир с живота, стал даже проявляться пресс!

Вот и все несложные правила, но их обязательно нужно придерживаться, если хотите супер результат. Я скинула 17 кг за 3 месяца и очень довольна. Первый месяц не занималась спортом вообще, но все равно скинула 9 кг. Потом потихоньку начала бегать и даже виднеются мышцы.

Советую правильно подходить к похудению, Фруталика как раз в этом поможет, даст хороший толчок организму. Всем удачи!

0
Заголовок отзыва
Поможет, если придерживаться схемы
Пантелеймон
Пантелеймон
Ответить на  Людмила
2 лет назад

Не Кому не помогло вам помогло сказка .людей в заблуждение не ставте

0
Пантелеймон
Пантелеймон
2 лет назад

Лохотрон очередной не ведитесь люди

0
Заголовок отзыва
Лохотрон
Марья
Марья
2 лет назад

Ну вы серьезно???? Эти продукты — это всего лишь добавки к ПП и занятиям спортом. Вы серьезно думаете, что пожирая гамбургеры, пончики и лежа на диване вам поможет что-то? Такие вещи сами по себе не работают. Спорт + диета макс 1400КК в день, 10тыс шагов ежедневно и вот теперь добавки вспомогательные, тогда есть шанс.
Девочки, вы не худеете, потому что много едите и мало двигаетесь. Ну или есть проблема эндокринного характера.

0
Заголовок отзыва
серьезно????
Анна
Анна
2 лет назад

Мне Фруталика понравилась. Конечно как заявляют 25 кг за месяц я не сбросила, но 12 кг ушло. Не скажу что без моей помощи, потому что режим питания я немного пересмотрела, добавила больше овощей и отказалась от соков из магазина, фруктового чая с сахаром, которые очень любила и могла пить литрами.

В остальном ничего сложного, нужно выпивать по капсуле в день и стараться пить больше обычной воды. Не знаю зачем, но это есть в инструкции. Я раньше воды пила мало и сама понимала что нужно пить больше. Сначала заставляла себя, но потом привыкла.

Еще чтобы ускорить процесс решила добавить немного спорта, а точнее ходьбу по лестнице. У меня офис находиться на 5 этаже и я решила что подниматься буду пешком без лифта.Получалось что раза три-четыре в день я поднималась на 5 этаж. Хоть какой-то фитнес.

Иногда, если очень хотелась могла заточить шоколадку. Небольшую, 30 гр. Иногда пресс качала, но очень редко. После работы было лень, только в выходные.

К концу первой недели обнаружила что ремень на джинсах стал застегиваться на дырочку меньше. Это порадовало.

В общем уходило по примерно по 3-4 кг в неделю. А так ничего плохого сказать не могу о Фруталике. Если разумно подходить к вопросу похудения и не ждать чудес и хоть немного самой усилия прикладывать, то все получится. Всем желаю стройности и красоты!

0
Заголовок отзыва
Мне понравилось, вес ушёл!
Лера
Лера
2 лет назад

Увидела как блогерка рекламирует Фруталику и решила заказать. Мне понравилась упаковка яркая, фрукты, типа полезно, натурально и т.д. Принимала как написано в инструкции, не пропускала, пила каждый день, ставила будильник чтобы не забыть. Есть кстати вообще не хотелось. Но вес не очень сначала уходил, больше объемы уходили. У меня уже через три дня штаны просто слетали. Померила талию — минус 5 см. А за все время на 16 см похудела в талии, живот ушел мое самое проблемное место. А на весах за три недели минус 9 кг. Но я заказывала с запасом, поэтому продолжаю пока пить. Мне еще кг 5-6 надо сбросить. А, забыла сказать, что нужно больше пить. Я старалась стаканов 6 выпивать, не всегда конечно получалось. И это не считая чая, кофе и т.п. В общем довольна я осталась Фруталикой, побочек не было, похудела, всё ок.

0
Заголовок отзыва
Контролирует аппетит, сжигает жир
tatyana.belova
2 лет назад

Девчонки, кто так же как и я не может во время диеты отказать себе в сладком, рекомендую худеть на Фруталике. За весь курс приема ни разу не отказала себе в утреннем наслаждении, и при этом похудела на 5 кг!
Сладкое в моей жизни всегда, я эстет, люблю кофе утром с шоколадкой посмаковать, до трясучки если утро не началось с глюкозы. Сразу апатия, голова болит настроение нет, для меня настоящий садизм! А тут я решила подскинуть к дню рождения, хватило меня без сладкого ровно на 2 дня, не могу и все, плохо мне((((( Парень решил поспорить что не получится у меня сбросить даже пару кг, он то мой секрет не знал! Я говорю давай спорнем, естественно я выиграла и утерла ему нос!
Девчонки не думайте что похудение может состоять только из ограничений, фруталика запускает метаболизм, жир уходит быстрее обычного и все ваши утренние читмилы сгорят к вечеру. Конечно не надо есть конфеты тоннами, чудеса бывают только в сказке, но чтобы не страдать без глюкозы вполне подойдет Фруталика.

0
Заголовок отзыва
Кто хочет похудеть, но не может отказаться от сладкого
Администрация сайта otzomir.com
Участник
2 лет назад

А чего это у нас клоноводы расслабились? Айпишники перестали менять, емейлы в профилях? Уже нагло и в открытую начинаете строчить фейковые положительные отзывы? rtfm

0
Мила
Мила
2 лет назад

Фруталика помогла сдвинуть мой вес с мертвой точки! После родов 3 года я пыталась похудеть и вес не двигался вообще! Если садилась на диету, доходило до нервных срывов, а на спорт просто даже времени нет. Вот почитала отзывы, решила Фруталику попробовать. За курс удалось скинуть почти 8 кг! Для меня это супер результат! Конечно мне еще скидывать и скидывать, но такое начало мне нравится. Уже почти минус 2 размера. Так что кто пишет, что это развод, я не понимаю, вы что принимали? Подделку что ли какую-то? Средство отлично помогает, но, конечно, на 20 кг вы сразу не похудеете. Кстати, по поводу развода, я слышала реально есть подделки на Фруталику, поэтому если соберетесь покупать, берите только на официальном сайте. Там точно будет оригинальный продукт. И соблюдайте строго инструкцию, иначе действительно помогать не будет.

0
Заголовок отзыва
Наконец-то начала худеть!
ritta
ritta
2 лет назад

Решила я значит в очередной раз начать худеть, к лету. Подобрала себе диету, начала ходить в спорт зал, не регулярно, конечно, ходила, но всё же. Я не знаю, как такое возможно, но я не то чтобы не похудела, я еще и набрала 1 кг сверху! Я так думаю, что это все из-за срывов. У меня получалось так: 2-3 дня сижу на диете, потом срыв, как правило, еще и ночью. На следующий день просыпалось чувство вины и я вообще запрещала себе есть, а через пару дней опять срав. Видимо, я так организм свой подорвала, что он еще больше стал вес набирать. В итоге поняла, что сама вряд ли похудею, ну нереально это! Поэтому стала пробовать разные средства для похудения. От Фруталики был самый большой эффект. Там вес, конечно, не сразу уходит, все постепенно, но мне вот удалось 11 кг скинуть за 2 курса. Кажется, что не так много, но очень заметно. Хочу попробовать еще килограмм 5 сбросить, будет вообще идеальной. Не знаю кому как, но для меня пока это лучшее средство для похудения, а я перепробовала их немало.

0
Заголовок отзыва
Пока это лучшее средство, что я пробовала
Катя
Катя
2 лет назад

Всю жизнь самая больная тема для меня — это вес. Я очень легко набираю, а потом сбросить его почти невозможно. Пошла на групповые занятия в спортзал, удалось сбросить 3 кг за 2 месяца, для меня это уже достижение. Потом не получалось регулярно ходить на занятия и вес вернулся обратно. Фруталику мне очень разрекламировала хорошая знакомая. Ну она действительно отлично похудела, сказала что с помощью этих капсул. Там их действие заключается в том, что они снижают аппетит. Меньше ешь — меньше толстеешь, все просто. Я стала принимать по 1 капсуле в день. В зал пока перестала ходить, что бы посмотреть как капсулы будут работать. Спустя время увидела что вес действительно убавился, особенно в области живота. Там конечно чуда ждать не надо, моделью вы не станете после Фруталики, но как толчок для похудения — очень хороший. Всегда мотивирует, когда ты видишь хоть какой то результат.

0
Заголовок отзыва
Дает толчок к похудению
Женя
Женя
2 лет назад

Я просто в шоке от этой Фруталики! Не думала что что-то может обуздать мой необузданный аппетит))) В общем, за курс я стала есть в 2 раза меньше, от сладкого почти совсем отказалась, просто не хочется! Я не знаю, как это работает, но главное что работает! Пока похудела только на 4 кг, но такими темпами точно сброшу больше. Сейчас так вдохновилась результатами, что стала за питанием следить, и оказывается это не сложно! Почему я раньше этого не делала)) Так что девчата пробуйте, не пожалеете. Особенно кто много любит кушать, решите свою проблему.

0
Заголовок отзыва
Для обжор)))
Эвелина
Эвелина
2 лет назад

Когда мне было лет 20-30, я худела легко. Но после 40 вес стал набираться быстро, а сбросить его стало сложнее. Даже строгая диета не давала результата. Но потом я к своему счастью узнала про средство Фруталика и дело пошло! Фруталика — это капсулы с экстрактами растений, то есть это полностью натуральное средство, оно не вредит организму и не имеет побочек. Это меня сразу и подкупило, потому что я знаю, как могут вредить таблетки для похудения, проходила уже. Как стала принимать капсулы, вес сразу пошел вниз. Сбросила за месяц 9 кг и продолжаю принимать. Ушел живот и сильно схуднула пятая точка. Сразу одежда смотрится по другому. Мой план сбросить еще 7-8 кг к лету, думаю с Фруталикой у меня это без проблем получится.

0
Заголовок отзыва
Мой план сбросить еще 7-8 кг
Kati
Kati
1 год назад

Очень хотелось скинуть ненавистные лишние килограммы и Фруталика мне в этом очень помогла. Самой по себе у меня сложно получалось худеть, вроде бы и вес уходит, но оооочень медленно. Начиталась в просторах интернета, что есть вещества, которые улучшают метаболизм в организме и тем самым помогают быстрее расщиплять жировые клетки. Химию принимать тоже не очень хотелось, поэтому стала искать самое безвредное и максимально натуральное средство. Нашла капсулы Фруталика, оизывы почиатала и решила заказать. Состав мне очень понравился, помимо того самого L-карнитина туда еще входят экстракт африканского манго, готу колы, тамаринда, асаи, голубики, худии гордони, квандонга — это все экзотические фрукты. Да, названия не совсем знакомые, но если почитать про их действие, то они все идеально подходят для жиросжигания. Как по мне, Фруталика – самый безобидный и эффективный помощник в похудении.

0
Заголовок отзыва
Фруталика – самый безобидный и эффективный помощник в похудении
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля