Вт. Мар 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

А вот мое собственное расследование показало, что представленный в этой теме вопроса препарат имеет стоимость более одной тысячи рублей, и продается только в сети интернет. Опять-же утверждается, что он был произведен в Соединенных Штатах Америки, правда в самих штатах, о данном препарате вообще ни кто не знает.

Однако данным сведениям лично у меня, совершенно нет ни какого доверия, ведь повальные американские санкции, давно уже сняли практические все товары медицинского назначения из нашей страны. Здесь мне приходится крепко задуматься и предположить, что либо-же данный препараты попадают в нашу страну нелегально, либо-же производятся здесь, прямо в России, но без всяческих официальных допусков.

https://otzomir.com/reviews/33818/

Приходится признавать тот факт, что реклама это не только двигатель торговли, но еще и обман наших, русскоязычных граждан, особенно в сфере медицины, а именно всяческих биологически-активных добавок и БАДов, в частности.

Очередной “Фуфломицинн”, с наименованием Ladys Formula, с утверждением, что это незаменимые поливитамины PharmaMed, представляют нам некие гости данного интернет-ресурса. Опять-же если обратить свое внимание на эти отзывы с положительной тематикой, то в них нет вообще ни какой информации, только бла и бла.

По всему здесь вполне можно сделать вывод, точнее уж предположить, что производство данного мутного препарата Ladys Formula могли наладить, даже в гаражах Подмосковья, бравые таланты, например из средней Азии или других, дружественных нам стран и государств, бывшего СНГ. Не советую покупать.

https://otzomir.com/reviews/33818/

3
Заголовок отзыва
Много слащавых откликов, но препарат не помогает
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля