Пт. Апр 26th, 2024
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Olesya_1210
3 лет назад

Во время беременности и после родов у меня начали выпадать волосы, стали ломкие и тонкие.Купила эти чудо таблетки и действительно — мои волосы ожили. Выпадение заметно сократилось, волосы приобрели здоровый вид. Через 3 недели я заметила результат. Хорошее средство, рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Класс!
Tizer
2 лет назад

Очередной “Фуфломицинн”, с наименованием Ladys Formula, с утверждением, что это незаменимые поливитамины PharmaMed, представляют нам некие гости данного интернет-ресурса. Опять-же если обратить свое внимание на эти отзывы с положительной тематикой, то в них нет вообще ни какой информации, только бла и бла.

А вот мое собственное расследование показало, что представленный в этой теме вопроса препарат имеет стоимость более одной тысячи рублей, и продается только в сети интернет. Опять-же утверждается, что он был произведен в Соединенных Штатах Америки, правда в самих штатах, о данном препарате вообще ни кто не знает.

https://otzomir.com/reviews/33818/

Однако данным сведениям лично у меня, совершенно нет ни какого доверия, ведь повальные американские санкции, давно уже сняли практические все товары медицинского назначения из нашей страны. Здесь мне приходится крепко задуматься и предположить, что либо-же данный препараты попадают в нашу страну нелегально, либо-же производятся здесь, прямо в России, но без всяческих официальных допусков.

Приходится признавать тот факт, что реклама это не только двигатель торговли, но еще и обман наших, русскоязычных граждан, особенно в сфере медицины, а именно всяческих биологически-активных добавок и БАДов, в частности.

https://otzomir.com/reviews/33818/

По всему здесь вполне можно сделать вывод, точнее уж предположить, что производство данного мутного препарата Ladys Formula могли наладить, даже в гаражах Подмосковья, бравые таланты, например из средней Азии или других, дружественных нам стран и государств, бывшего СНГ. Не советую покупать.

2
Заголовок отзыва
Много слов и мало дела
panova
1 год назад

Комплекс отличный, со своей задачей справляется. Понимаю, что для хорошего результата хорошо бы курсами раза 2-3 пропить, но у меня уже после месячного приема волосы более шелковистые, кожа более эластичная. Очень нравится, что есть растительные компоненты — экстракт хвоща отлично волосы питает и повышает выработку собственного коллагена и эластина

0
Заголовок отзыва
Ледис формула
Yugra0205
1 год назад

Меня всегда ранее удивляло и сейчас — удивляет, когда лёгкое упоминание в описании или инструкции по применению в каком-то достаточно неизвестном и «сереньком витаминном комплексе», мимоходом упоминаются американские штаты, то препарат, будь он откровенным БАДом, или лечебным лекарственным средством, приобретает настоящие волшебные качества. а затем и изумительные интригующие отзывы и комментарии.
Так видимо случилось и в данном варианте. Подробное описание, красивая упаковка, простота употребления и применения, а также достаточно броская (прилично завышенная) цена, как мёд (для мух) притягивает наших доверчивых обывателей воспользоваться этим сказочным или колдовским средством.
Мне, как-то в целом понятно, отношение нашего слабого пола к таким подозрительным новинкам. Бесспорно, молодые женщины и девушки, отыскивая для себя свой индивидуальный стиль, меня причёски и стрижки по несколько раз в месяц, портят и гробят свои волосы, точнее — свой «головной волосяной покров».
У них волосы постоянно повреждаются в той или иной степени сложности и тяжести. Возможно, состав этого комплекса каким-то необъяснимым образом поможет перестать выпадать их волосам. Особенно после беременности.
Хотя, после благополучных родов, при нормальном разнообразном питании, волосы у родившей женщины, приходят в должный вид и порядок. по истечение трёх-четырёх месяцев. Конечно, никто не спорит, если употреблять соответствующие витамины или БАДы, то процесс восстановления волос, буде проткать в два раза быстрее.
Но, по моему мнению, слабому полу можно простить такую наивность и веру, в состоятельность вышеназванного комплекса. и его несомненную эффективность и порльзу.
Меня смущает, а в первую очередь удивляет, когда тридцатилетний мужчина. наполовину — лысый, начинает бить тревогу и принимать аналогичные препараты для укрепления волос.
А главное не в том смысле. чтобы остановить дальнейшее выпадение волос, и грядущее облысение, а вера и надежда в то, что такой комплекс поможет ему восстановить утерянную за два года шевелюру.
Ведь нужно быть абсолютно наивным человеком. чтобы верить интернет-магазинам, или сомнительным аптекам в социальных сетях, которые обещают такой сказочный результат с недостатком волос на голове.
На мой взгляд, ему стоило бы уже давно обратиться за помощью к медицине, к соответствующим специалистам, которые начинают своё обследование после многочисленных и самых разнообразных анализов, чтобы выявить наиболее точную картину процесса облысения. Тем более, если у мужчины не было никаких травм головы и волосяного покрова.
И такой метод-способ, был бы наверняка правильным и полезным. При этом, он не станет по цене дороже этих «волшебных пилюль»…
А в данном конкретном случае, оплатить и купить «кота в мешке», только на основе хвалебных отзывов в том же Интернете, за бешенные рубли, а потом глотать-жевать в течение трёх месяцев непонятно какой состав капсулы или таблетки, это весьма глупая затея, если не сказать наиболее правдиво и грубее.
Могу сказать с полной уверенностью, что для лысеющих мужчин, эти препараты не принесут никакой пользы. Даже если и будет «эффект Плацебо».

0
Заголовок отзыва
Но не для лысеющих мужчин...
EllaKi
1 год назад

Другие эффекты тоже есть
Мне этот комплекс отлично помог и волосы укрепить, и ногти улучшить. Все началось с последствий ковида, когда проводила даже рукой по волосам и оставались клочки. Настроение на нуле было. Решила по совету купить этот комплекс. Для волос в нем есть хвощ, который устраняет выпадение волос, L-цистеин для выработки коллагена и лопух для укрепления волос. Эффект устойчивый появился на 3 месяц – перестали выпадать, волос стало становиться больше. Сейчас еще блеск появился.

0
Заголовок отзыва
Перестали лезть волосы после ковида.
serafima
1 год назад

У меня как последствия от ковида, а может и от лечения начали сильно выпадать волосы, прямо клочками, а новые росли, но очень медленно. Посоветовали попробовать этот комплекс для волос. Состав сильный, не нашла такой у похожих препаратов. От выпадения есть конский каштан, l-цистеин и морской коллаген, и плюс комплекс отдельный для усиления. За 4 месяца волосы стали расти даже быстрее, чем до ковида, выпадение теперь обычное. Могу хвастаться хорошей шевелюрой ?

0
Заголовок отзыва
Работает! Спас от выпадения после короны
Selinna
1 год назад

Попробовала этот комплекс для волос после беременности. Ожидаемо, начались проблемы с волосами … Раньше даже никакие средства для волос не нужно было юзать, отлично лежали, держали объем… Понравилось, что мощный состав в этих таблетках. Пропила 4 месяца, срок, конечно, немаленький, но результат впечатляет. Перестали выпадать в больших количествах, снова стали шелковистыми и густыми, расти стали быстрее. При этом на руках, ногах и лице волосы не растут, только там, где нужно – на голове.

0
Заголовок отзыва
Усиливает рост волос, но только на голове.
panova
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Лучшие витамины для роста волос. Посоветовала подруга. И ей и мне эффект очень понравился. Волосы выглядят более здоровыми, ухоженными. У меня прошло шелушение кожи головы и значительно меньше стало секущихся кончиков (но это уже после 2-го курса).

0
Заголовок отзыва
Для ростав волос
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля