Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
elena.lazareva
2 лет назад

После лечения демодекоза век был рекомендован гель-уход для век Эпидерил, так как ещё какое то время нужно закреплять результат, предотвращая рецидивы.
Гель находится в пластиковом тюбике довольно большого объёма 100!! мл, особенно учитывая зону для которой он предназначен. По текстуре это именно гель, внешне прозрачный, с нежным травяным запахом. В составе помимо метронидазола мята перечная, ромашка аптечная, шалфей, которые улучшают микроциркуляцию, регенерируют кожу век и вокруг глаз, увлажняют и питают её.
Впитывается гель отлично, не липнет, не жирнит, кожа век выглядит нежной, мелкие морщинки визуально менее заметны.
Гель отлично восстанавливает кожу в этой деликатной области. Покраснения совсем сошли на нет, от демодекоза не осталось никаких последствий, веки чистые и ухоженные, очень нравится эффект.

0
Заголовок отзыва
Кожа век в отличном состоянии, увлажнена
Яна
2 лет назад

После неудачного наращивания ресниц, столкнулась с неприятной проблемой. Зуд, покраснение и нагноение века. Анализ показал демодекоз.
Для лечения рекомендовали гель-актив для век Эпидерил. Приобретала в аптеке, отпускается без рецепта, в состав входит метронидазол и травы. Объем геля 100 мл, текстура у него гелеобразная, цвет прозрачный, легкий травяной запах. Что важно, гель не содержит ароматизаторов, сульфатов, парабенов и красителей. Я аллергик и для меня это огромный плюс. По инструкции наносится обязательно на чистую кожу век утром и вечером. Уже есть ощутимые улучшения, но буду использовать, пока не избавлюсь полностью от проблемы.

0
Заголовок отзыва
Эпидерил гель-актив для век
katya.podkopaeva
2 лет назад

С подросткового возраста периодически сталкиваюсь с проблемой – краснеет, раздражается, чешется и начинает шелушиться кожа век. Притом это не аллергия, не гормоны, не демодекоз. Просто такая кожа, которая реагирует на какие-то изменения в организме таким образом. Не скажу, что не могу с этим жить или что-то подобное, но не выглядит это не очень приятно, мешает красиво накрашиваться, использовать тени, да и несколько дискомфортно. За эти долгие годы пробовала и увлажнять кожу, и очищать, и даже делала пилинг, толку это всё не давало. Всё решил поход к дерматологу, которая посоветовала начать регулярно ухаживать за кожей гель-уходом для век с метронидазолом Эпидерил. Насколько я понимаю, средство эффективно себя показывает от большинства проблем с кожей век, даже работает при демодекозе. Мне же средство помогло буквально за пару-тройку дней. Уже где-то полгода использую периодически для профилактики, шикарный эффект, ни раз даже покраснений кожи нет (раньше пару раз в месяц стабильно начинались покраснения и шелушения), так что мне средство очень понравилось, рекомендую Эпидерил гель-уход для век для лечения и профилактики проблемной кожи век.

0
Заголовок отзыва
Эпидерил гель-уход для век – лечение и профилактика проблемной кожи век
elvira.ivanova
1 год назад

Если Вы знаете, что такое демодекоз век, тогда Вы поймете с чем приходится сталкиваться. Я столкнувшись с ним и длительное время занимаясь лечением дала себе установку максимально приложить усилий, чтобы не столкнуться с ним больше никогда. Так и появился в моей арсенале гель-уход для век Эпидерил Demodex, который я использовала с целью закрепления достигнутого результата лечения и профилактики появления демодекоза впредь. Гель-уход имеет в составе метронидазол и купаж растительных экстрактов (перечная мята, шалфей, ромашка). Поэтому имеет приятный, нежный запах травок и совсем никакого лекарственного запаха нет. Наносить нужно дважды в день, утром и вечером. Я наносила немного геля тонким слоем на веко и кожу вокруг глаз, а потом распределяла ватной палочкой линии роста ресниц, оставляла до полного впитывания. Старалась делать так, чтобы в глаза не попадал. Гель-уход хорошо успокаивает кожу, устраняет зуд и отечность, питает и увлажняет нежную кожу вокруг глаз, и самое главное предотвращает рецидивы демодекоза. Пользовалась им в течение месяца, сейчас тоже на всякий случай держу на косметическом столике, периодически провожу профилактику. Так как наносить нужно нбольшое количесвто геля, у меня осталось ее достаточно, чтобы продолжать заботиться о своем здоровье.

0
Заголовок отзыва
Гель-уход для век Эпидерил закрепление результата после лечения демодекоза
Юлия
Юлия
8 месяцев назад

Гель очень выручил, использовала пару месяцев после тяжелого демодекоза век. Рецидивов не было, полностью ушли зуд, краснота, кожа вокруг глаз стала нежной. Расход супер экономный, при этом гель в тубе 100 мл, даже половина не ушла. В составе метронидазол, травы, гель легкой текстуры, не жжет. Наносила только на веки и реснички. Результатом довольна, очень бюджетный и эффективный.

0
1.jpg
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля