Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@realt-place.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

Прежде всего замечу, что на сайте где предлагают данную Realt Place франшизу онлайн-агентства недвижимости не сразу дают цену, которую вам придется заплатить. Для этого надо нажав соответствующую кнопку. Но к сожалению кажется странным, а почему не пишут о стоимости сразу.

Дело в том, что иногда стоит нажать кнопку на каком нибудь сайте и можно легко получить агрессивную рекламу.

Но главное в том, что для того, чтобы тратить деньги на франшизы, надо хоть немного разбираться в элементарных понятиях и знать, что такое франшиза.

И главное, что такой бизнес требует учитывать и время и место где вы хотите заняться бизнесом. А тут как говорится не выходя из дома.

И самое главное нужно понимать, что на рынке недвижимости очень высокая конкуренция. И тут надо реально оценивать риски. А вам много обещают, но естественно гарантий не дают и про риски тем более в период пандемии и кризиса просто молчат.

Так что прежде чем связываться с вложением денег в покупку франшиз, надо реально понимать, что в настоящее время цены растут, а спрос падает и не стоит жить вчерашним днем и доверять на слово.
Да и отзывов о данной фирме мало, а значит и известность ее низкая.

0
Tizer
3 лет назад

Чтобы досконально понять, что-же представляет из себя данная франшиза онлайн-агентства недвижимости, под названием Realt Place, предлагаю более тщательно и подробно обследовать сам интернет-ресурс, что предлагает к реализации данную франшизу.

? Realt-place.ru находится на #4,535,798 месте. Realt-place.ru зарегистрирован 5.04.2020, владельцем домена является нет данных, возраст сайта 7 месяцев, 2 недели. Домен действителен до: — 05.04.2021 (регистрация заканчивается через 4 месяца, 2 недели). Регистратор домена: — RUCENTER-REG-RIPN.

Итак, после проведения подробной, комплексной проверки представленного тут интернет-проекта, что занимается распространением франшиз Realt Place, стало явно понятно, что сама данная интернет площадка достаточно молода и практически не активна и не пользуется спросом у населения.

Опять-же владельцы бизнеса от нас скрыты. Индексация в поисковых системах далека от совершенства. Регистрация домена скоро закончится, а сама стоимость сайта, крайне низкая. По представленным данным, приобретать данную франшизу онлайн-агентства недвижимости, под названием Realt Place — крайне опасно и совершенно не дальновидно, ибо она не сможет принести желаемый доход.

Пользователей на каждый день 120 посетителей. Прибыль интернет-сайта в сутки — $2 USD. Сама цена интернет-ресурса составляет — $864 USD. Google PageRank™ этого сайта равен 0 из 10. Обновился этот интернет-проект — 2 минуты, 16 секунд назад. Индексация в Bing: — 1 страниц. IP сервера: — 185.165.123.36.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля