Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Тут если даже не вдаваться в подробности и ни чего не искать про эту инвестиционную компанию, с пока еще не понятным названием, как эта Lux Life, итак во общем-то многим гражданам Российской Федерации, более чем понятно, что таких огромных процентов в день, ну или за пять суток — не бывает, а эта компания, под интересным содержанием и картинкою Lux Life, просто нас всех, что называется хочет обмануть, точнее развести как лохов, на деньги, кинуть короче.

При подробной проверке их официального интернет ресурса, мы с вами сами можем наблюдать, что компания Lux Life, была образована, всего-лишь две-три недели назад, тут как бы все с ней становится сразу-же понятно, что ни какими инвестициями по двадцать процентов за 120 часов она и заниматься не может, если только она не делает алмазы из речного песка.

Лично мое мнение, данная инвестиционная компания Lux Life, заразилась идеями хайпов, и решила, тут как бы и делать ни чего не нужно, просто подать мощную рекламу во всех интернет ресурсах, и поисковиках, по обещать высокие проценты прибыли, только странно что всего 20 процентов, а не сто тридцать семь, например, чтобы люди несли им деньги, а через пару тройку суток, закрыть свой интернет ресурс и раствориться в интернете совсем.

Так устроены в принципе все хайпы, хотя на начальном этапе они хоть не много да выплачивают. А тут можно и не выплачивать, потому что соглашение заключается от года до двух, а то и до трех лет, а за это время может разориться и обанкротиться любая инвестиционная компания. А проект Lux Life уже соскамился.

1
Заголовок отзыва
Очередной скам проект luxlife.life
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля