Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Мы обращались в данный «магазин» за посадочным материалом «особенной» клубники. Предлагалось несколько вариантов, но так как не хотелось приобретать всякие «замудрённые» ростки для собственного садового участка, то выбор был скромным и конкретным.
Материал пришёл в достойном виде. Почта Росси на этот раз сработала точно и чётко. При получении никаких проблем не возникало. Да и после того, как была вскрыта упаковочная оболочка, ростки выглядели весьма достойно и сносно. Видимо, перед упаковкой в коробку-контейнер, корневая система подверглась какому-то специально питанию, то есть не просто «облили водой» и послали…
В одной зарубежной статейке, специалисты делились собственным опытом,как перевезти или переслать посадочный материал редких дорогостоящих растений, чтобы они не погибли, в течение нескольких суток, находясь в полной темноте и без поступления свежего воздуха (ветра).
Созданы определённые сбалансированные составы, в которые включены не только необходимые витамины, но и целый ряд микроэлементов, серьёзно влияющих на корневую систему и зелёную часть, типа стебля и листьев.
В итоге, после весенней высадки ростков в грунт, стало ясно, что клубника будет жить, и плодоносить.
Кстати, этот факт вполне подтвердился прошедшей осенью. Ремонтантность чётко наблюдаема, а плодоношение произошло. Правда очень маленькое, несущественное, но будущий сезон, после того как саженцы полностью освоятся и укоренятся, обещает быть с хорошим урожаем.

0
Заголовок отзыва
Всё в полной сохранности и комплектности...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля