Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Для меня выше описанная информация оказалась настоящим «открытием»…
Дело в том, что мне (по специфике службы), довольно часто попадается реклама этой «букмекерской конторы». И музыкальное сопровождение этого рекламного видеоролика, плотно и назойливо «вклеивается» в уши и мозг на весь текущий день.
Но, я ни разу не обращал внимания на цифру, которая указана перед буквой «Х», в далее бет…
Так сам по себе, напрашивается вывод, что этот «зеркальный компаньон», дурачит нормальных людей с помощью подлога одной цифры, вместо «единицы» «установил двойку», и выманивает денежки с невнимательных игроков, типа — меня.
А что, неплохо придумано. Отвечать-то, в случае каких-либо исковых или судебных тяжб, в первую очередь придётся «первому, с цифрой «один».
В следующий раз, когда рекламная заставка мне попадётся вновь, обязательно присмотрюсь, какая цифра стоит первой, настоящая контора предлагает «игру», или копия, которую создали «хитрые и отпетые» мошенники.
В последний раз, эта реклама попалась мне на глаза при проверке информации на сайтах «кинопоиска». Почему-то именно на тот момент, этот ролик выпрыгивал на экран, как «чёрт из табакерки»…

1
Заголовок отзыва
Одна цифра может "открыть глаза" очередному игроку...
MashaMit
3 лет назад

Проверила данную кантору собственноручно.
Мошенники предлагают зарабатывать здесь. Пишут, что предлагают работу, что они знают все схемы как подняться, очень красиво врут по поводу выигрышей. Будут говорить, чтобы вы сделали ставки именно по их схемам, потому что с них будет точно выигрыш, но лучше не ведитесь.
И да как бы выигрыш будет, причем весьма огромный. Но чтобы вывести потребуют внести сумму в размере 50 долларов, как бы оплата комиссии. Если заплатите, то будут просить сумму еще больше, и так дальше и дальше. Если не захотите платить, то человек будет уговаривать вас заплатить, показывая, что он так делал всегда и это не обман.
Прежде, чем ввязываться во что-то подобное, особенно если предлагают работу почитайте отзывы, причем очень хорошо.
На этой конторе многие люди уже попались, не будьте следующими.
Ставлю данной канторе 0 из 5 звезд, можно было бы меньше поставила бы меньше.

0
Заголовок отзыва
не попадайтесь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля