Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: mail@gildiya-rosta.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuri1231
3 лет назад

Вот значит, кто плодит этих бесконечных инфо-цыган на удаленке. А я думал этим только БМ занимается, а тут смотрю, есть и бюджетные варианты. А если серьезно, народ этот человек учит людей обманывать других людей и получать с этого деньги. Сам я, конечно его услугами никогда не пользовался, но это как минимум мерзко. И сможете ли вы потом смотреть на себя в зеркало, когда и если у вас получится стать очередным мошенником в интернете, выманивающим деньги за воздух в банке? Есть множество других способов заработка в интернете.
Это очень раздражает, как Юрий общается с аудиторией, даже на платных вебинарах, где билет стоит приличных денег. Несколько раз я пытался задать ему вопрос об интересующем меня курсе, на который нигде не мог найти ответа, а Юра просто игнорировал меня, говоря, что у него нет времени отвечать на такие вопросы. Так зачем вообще нужны платные вебинары, если они отвечают только на «хорошие, подготовленные вопросы»? В конце концов, модератор вообще запретил мне отправлять сообщения в чат. Хорошо знаком с такими кроссовками.
С одной стороны курсы у автора стоят своих денег, и рассказывает он все на хорошем уровне, но мне очень не нравится обратная связь в курсах. Сам он на вопросы почти не отвечает, а тех.поддержка зачастую молчит по несколько дней, а может и совсем не ответить, так что если у вас возникнут проблемы, решать их придется самим.

0
Заголовок отзыва
Не очень курсы, мимо проходите.
Qwer
3 лет назад

Курсы эти я не столь давно прошёл и смело могу сказать что время на них потрачено было зря, как впрочем и деньги.

Ведь вещи там говорят бесполезные и многие из них я знал и до того, непонятно за что берут такие большие деньги. Задавать дополнительные вопросы бессмысленно, так как на них не отвечают, а потому в компетентности сотрудников есть серьезные сомнения. В общем проходить такие курсы никому не рекомендую, это пустая трата времени и денег. К тому же в плане общения сотрудники так себе, делают вид как будто делают вам одолжение.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля