Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lady-in-white
3 лет назад

После возобновления тренировок почувствовала сильную ноющую боль в пояснице. Думала,что так мышцы привыкают к нагрузкам. Но боль не проходила. Проблемы с внутренними органами и позвоночником исключила сразу( ранее проходила полное обследование). Оказалось,защемление нерва. Назначили местное обезболивающее и комплекс Нейроспан форте, который помогает восстановить нервные соединения. Пропила курсом 3 недели. Принимать средство очень удобно, один раз в день. Самочувствие улучшилось,боли исчезли. Также Нейроспан форте можно принимать при вирусных заболеваниях, а сейчас это очень актуально.

0
Заголовок отзыва
Помог при защемлении нерва
galina.munn
3 лет назад

Нейроспан Форте врач назначил после моих жалоб на болезненные прострелы в верхней части спины. Они стали меня мучать в процессе лечения от коронавируса. Как объяснил невролог это связано с повреждением нервных волокон в следствии болезни. Такое может случиться и от малоподвижного образа жизни, из за воспалительного процесса в организме или сдавливания и защемления нервов.
Нейроспан Форте я пила по 1 таблетке в день в течении 20 дней. Мне этого вполне хватило. Но при необходимости можно продолжить лечение. Прострелы стали уменьшаться уже через неделю. Но самое интересное – у меня вернулось обоняние! Я рассказала об этом врачу, он не удивился, а сказал, что это вполне объяснимо при приёме данного комплекса.

0
Заголовок отзыва
Помог восстановиться после короны
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля