Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: i@finbi.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
evgeniy.ismailov
3 лет назад

мне не нравиться сайты которые накручивают себе репутацию, известный сайт говоришь а отзывов всего 2 и то один из них это сам администратор Жанна.
публикации взяты со сторонних сайтов, а форекс в кладка вообще каша, о чем речь когда накручивают отзывы просмотры смешно.
Отвратительно пустая трата времени.

0
Заголовок отзыва
Пустая трата времени
Yugra0205
3 лет назад

А я не стал бы критиковать данный сайт.
Во-первых, он в меру красочно оформлен и понятен с самому неподготовленному пользователю в сфере бизнеса, энергетики и финансов;
во-вторых, по факту, на данном сайте, прямо на первой страничке, как правило, быстро, и своевременно появляются свежие новости. Не берусь утверждать, что «свежие» новости поступают с разных бирж, в режиме реального времени, так как не ставил такой проверочной задачи, но те факты и комментарии, которые касаются энергетических вопросов, так этот факт — бесспорен.
Не раз убеждался, на канале «РБК» прозвучала только «голая» информация о принятом законе, касающегося энергетической отрасли или тарифов-цен на энергоносителе, а на сайте «ФинБи – Новости финансов» в разделе «Энергетика» уже есть сам факт внесённых изменений или уже прокомментированный анализ произошедшего события.
Немаловажно, но последние зарубежные высказывания политиков из разных европейских стран, по поводу окончания строительства трубопровода «Северный поток — 2», я читаю именно на этом сайте.
Кстати, довольно много полезной информации помещается в части добычи и реализации углеродов, включая нефть и природный газ. Частенько здесь имеет место неординарное мнение «ОПЕК» по поводу добываемой нефти, чаще всего в Саудовской Аравии, в Ливии и Российской Федерации.
В последнее время, особенно когда подскочил в цене знаменитый «биткоин», на «Финби.ру» стало появляться всё больше и больше информации о других криптовалютах. Кстати, сейчас на первой странице выданы факты о причине роста и падения криптовалюты под названием «лайткоин».
Я, честно говоря, про такую валюту мало что знаю, так как особенно не интересовался, не было причин и повода. Но, прочитав первые интересные замечания про «лайткоин», в голове сложилось некоторое знание и картинка.
А в разделе «Аналитика», мне больше всего нравится тот момент, что здесь можно разыскать аналитические публикации на любую тему, включая последние санкции по предстоящим Олимпиадам. При этом, можно отыскать интересующую тему не только за 2020 уходящий год, но и более ранние годы, к примеру, когда случился скандал в Великобритании с «полу-отравленными Скрипалями»…
Кстати, немаловажен ещё один факт, связанный с текущей рекламой и рекламными роликами, которые абсолютно не имеют никакого отношения к «бизнесу и финансам».
Так вот создатели сайта умудрились расположить эту рекламу так хорошо, что она не захламляет и не мешает разыскать (или читать) необходимую информацию. Такого подхода не часто встретишь на современных листах-страницах аналогичных по тематике сайтах.
Так что, по моему личному мнению, сайт конечно же не идеальный, но «деловую марку» — держит.

0
Заголовок отзыва
Успешно держит "деловую марку"...
apem
3 лет назад

все привет, ознакомился сайтом довольно интересный портал информации с подразделами интерес я проявлял к фокес рынку, ибо я торгую на официальной платформе форекса и мне важны каждые колебания и советы по валютному рынку фиксированная установка курса доллара, и к своему удивлению меня было чем удивить была для меня полезная информация, но на сайте есть еще масса информации по всем пунктам инфо-бизнеса, аналитика, нефть, биржи, м имногое другое, свежая а главно полезная информация, единственное мне не понравилось в сайте это дизайн и переходы загружаються долговато может перегружн движок сайта я не знаю в чем причина ну думаю это дороботают.
А так все предельно ясно и понятно что искать информацию довольно просто.Я рекамендую даный сайт как информационную плащядку моя личная отценка сайто 5 из 5.

0
Заголовок отзыва
Рекамендую сайт очень даже не плохой для информации
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля