Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@mmctraining.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Эта компания под названием MMC&Ko предлагает обучение и повышение квалификации владельцев и руководителей различных организаций, генеральных и финансовых директоров, главных бухгалтеров и других топ-менеджеров. Обучают они по самым разным направлениям, в том числе проводятся выездные семинары в некоторых зарубежных странах, причём свободное время за границей можно посвятить, в том числе еще и отдыху, и осмотру достопримечательностей. При невозможности выезда, организация проводит обучение в России, очное и дистанционное.

Компания имеет лицензию на образовательную деятельность, официально она носит название, как ООО Московский многопрофильный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Зарегистрирована она сравнительно недавно, только лишь в 2018 году. Отзывы о её работе в сети-интернета исключительно положительные, без каких-либо малейших недостатков, что обычно может свидетельствовать, только об их заказном характере неписания. К тому же выезжать группами за рубеж, для прохождения семинаров в связи с нарастающей во всем мире пандемией коронавируса – стало небезопасно для собственного здоровья.

Да и вообще, как показывает практика, подобный формат корпоративного обучения, на мой неискушенный взгляд, довольно таки часто выливается в совместное распитие алкогольных напитков и гулянья, в основном со стороны подчинённых, которые уделяют учёбе крайне мало времени. Хотя в итоге они всё же все получают официальные документы, несмотря на недостаток знаний, а вот сама их учебная организация исправно получает положенную ей оплату.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля