Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
2 лет назад

К сожалению впечатления от посещения автосалона Бастион города Иркутска, остались резко негативные. Первый раз мы обратились к ним, когда нам нужен было капитальный ремонт кузова, так как шла широкая реклама их деятельности, то и подумали, что такой вариант нам подойдет.

Но красоты хватило порядка пяти-шести дней, потом стала просто сходить краска, с трудом пришлось добиваться, либо возврата денег, либо полной переделки, так как такое за большие деньги — ну просто не нормально. Деньги нам вернули, но всего лишь 40 процентов от потраченного.

С покупкой нового автомобиля тоже случились неприятности, мало того, что процесс оформления был затянут на 2-3 часа, так еще они нам неправильно оформили страховку. Пришлось вновь обращаться в салон Бастион, тратить свое время и переделывать страховку заново, деньги опять-же оплачивать лишние.

Неприятно было такое, моменты хоть не самые значительные, но все же наложили свои отпечатки на отношение к данному автосалону. Теперь сами туда не заезжаем, да и рекомендовать для посещения мы его точно ни кому не будем.

2
Заголовок отзыва
Очень плохое качество обслуживания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля