Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Лето у нас прошло наполовину пасмурным, холодным и дождливым, поэтому родные передавали мне не только пирожки из деревни, но и разные полезные чаи, среди которых была начатая коробка чая Эвалар Био иммунитет. Всего в коробке 20 пакетиков чая.

Вкус им не понравился, вот мне передали оздоравливаться.

Что понравилось — нет металлической скобы для нитки-держателя. А вот бумажные пакетики, не фольгированные, не очень.

Я все напитки пью без сахара в 99% случаях, так что по вкусу могу сказать, что он не противный. Однако, хотя и есть шиповник, больше по вкусу будет эхинацея, ива и тимьян. Приятно, но не обязательно всем понравится.

Да, чай содержит ароматизатор черной смородины, пишут что натуральный. По мне, лучше бы не добавляли ароматизатор вообще, а больше подсыпали шиповника.

На большую чашку потребуется два пакетика, а если у вас есть в запасе шиповник, думаю, можно добавить его самим, и взять один пакетик чая эвалар Био Иммунитет. Шиповник в пакете можно купить в «ФиксПрайсе».

Разумеется, что чай не является лекарством, поэтому снижать им температуру, надеясь, что ива это сделает, или кашель, за счет тимьяна, не стоит.

А вот заваривать по пакетику на работе, особенно когда нет отдельного кабинета, а коллеги рядом с насморком и кашлем, либо работа вам предстоит с людьми, вполне себе отличная идея. Не только же ромашку завариватьsmile

Хотя все такие чаи от «Эвалар» делаются по принципу «мнгновенный пар» на французском оборудовании, что дает высокое качество сырья в пакетике, мне нравится делать чаи из отдельно приобретенных трав, ягод, фруктов и тд.

Покупать себе чай эвалар Био иммунитет я поэтому не планирую, а посоветовать в целом — да, могу.

0
Заголовок отзыва
Ароматизатор смущает.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля