Вт. Апр 23rd, 2024
E-mail представителя: mail@mospremier.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Хотелось бы начать с того, что компания “Премьер Тендер” имеет весьма солидный опыт, так по крайней мере написано на их интернет-ресурсе, что находится на адресе – premiertender.ru

Тут нам указывают стаж, который насчитывает уже порядка четырнадцати лет, даже чуть более, что конечно характеризует её явно с положительной стороны. Ведь опыт в этом деле крайне важен, то есть в этом плане доверять компании вроде бы можно, так как если бы она была несерьёзной, то так долго не продержалась бы. По данным, которые есть в сети, она начала работу с 2020-го года.

Хотя вот в сети ходят слухи, что эта компания довольно мутная, то есть отношения к этому не имеет и зарегистрирована гораздо позже, то есть всего лишь порядка месяца. То есть есть вопросы к этому. Хотя вот отзывы каких-то ее клиентов достаточно неплохие, так как характеризуют её с положительной стороны, хотя отзывов этих немного, вернее даже очень мало, я вообще думаю, что их писали сами администраторы этой компании, чтобы себя рекламировать.

То есть по поводу этой компании “Премьер Тендер”, лично у меня есть вопросы в плане их опыта и настоящего времени открытия, что конечно сразу может отпугивать, то есть нет какого-то единого мнения и всё это доверия не вызывает, как бы грустно это не прозвучало. Думаю, что на моем месте ни кто бы не стал сотрудничать с организацией, у которой со дня открытия прошел всего месяц, а они на весь интернет утверждают, что им уже 14 лет. Опять-же если они привлекают деньги клиентов, то должна быть и регистрационная лицензия от ЦБ РФ, а ее нет.

2
Заголовок отзыва
Утверждают одно, а на деле иное
Tizer
3 лет назад

Пред нами некая организация, которая за соответствующую мзду, сможет организовать полное сопровождение документами, все тендерные аукционы и все, что связано с их выигрышем. Название она носит, как нетрудно догадаться – Премьер Тендер.

Однако если судить по немногочисленным отзывам, то тут очень даже существенные суммы крутятся, то есть сам интернет-сайт, неплохо заработал на своих клиентах и по этому процветает. К тому же все сделки у этой организации весьма дорогостоящие, то есть потенциальному их клиенту, вполне можно уйти в минус, так как начинаются тендерные вложения с довольно внушительных сумм.

Так что меньше установленных денежных сумм и вносить бессмысленно. А ведь это весьма солидные деньги, которые потерять будет неприятно. На этом в общем-то компания Премьер Тендер и делает для себя неплохую прибыль, что и позволяет оставаться на плаву.

То есть тут вам дадут только гарантии, что вам возможно повезет выиграть тендер на государственные закупки, но никто не даст самого этого тендера, что сразу же настораживает и отпугивает очень многих. Поэтому я бы не стал на вашем месте связываться с этой компанией, так как в сети вообще впрямую пишут, что это старые знакомые на новом домене.

А как иначе их назвать, если вложив деньги, вывести их оттуда вам не позволят. Таким образом, по всему перечисленному складывается не очень обнадёживающее впечатление, так как минусов гораздо больше, нежели плюсов, что и наводит на такие мысли, что лучше бы поостеречься от этой компании, а то можно остаться и без штанов, и без денег, и без тендеров.

2
FialkaKatrin
3 лет назад

Просмотрела весь сайт, но не нашла реальных документов компании — ни организационных, ни лицензий — а это уже вызывает сомнения, хотя сейчас даже если представлены документы, то не всегда можно им доверять.
Речь идет о вложении очень крупных сумм, поэтому стоит многократно подумать и проверить все о данной компании.
Пишут про внушительный опыт работы свыше 10 лет, но большинство отзывов в сети появились лишь в последнее время, поэтому опять же вопрос о реальном сроке существования данного сайта.
Большей частью они делают упор на то, что вы оставите заявку и свои контакты, а дальше уже специальные обученные люди будут пытаться убедить вас вложить средства и довериться им. Рекламируется юридическое сопровождение, помощь, но при подобных суммах доверять малоизвестному сайту и непроверенными юристами — это реальная опасность.
К тому же в основном подобные сайта сразу пытаются обезопасить себя в плане возврата денег — все риски и потери исключительно ваши, и никто не будет вам помогать вернуть потраченные средства. Не советую связываться с подобными сайтами — лучше использовать проверенные источники заработка — медленно, но верно копить капитал, а не надеяться на халяву.

1
Заголовок отзыва
Много вопросов
ирина
ирина
2 лет назад

У нас есть положительные решения о взыскании с ООО Премьер Тендер задолженности по договорам займа.
Если вы стали обманутым вкладчиком ООО, МФО или КПК то вам можно позвонить на горячую линию по обманутым вкладчикам по номеру 8-499-390-04-11

0
Заголовок отзыва
КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ООО “ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР”
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля