Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
LediRi
3 лет назад

Прекрасный мультфильм, заставляет задуматься, на что мы тратим свою жизнь, очень круто показано, как все устроено до и после жизни. Мультфильм для взрослых. После начинаешь вспоминать его и хочется ещё раз пересмотреть! Однозначный рекомендасьон!

1
Заголовок отзыва
Прекрасный мультфильм
JudiHops
3 лет назад

Очередной потрясающий мультфильм гениального и легендарного режиссёра Пита Доктера, известного в первую очередь, по таким мультфильмам как «Головоломка», «Вверх», «Корпорация монстров» и др.
И в этом году очередное пополнение в коллекцию шедевров — м/ф «Душа.
Мультфильм расскажет о школьном учителе Джо Гарднере, который всю жизнь мечтал играть джаз и однажды судьба предоставила ему такой шанс…
Всё остальное время будет посвящено многочисленным приключениям, знакомству с 22, гэгам, шуткам, но и конечно же в конце герой совершит самое важное путешествие в своей жизни… внутрь самого себя.
Помимо замечательной сюжетной линии, мультфильм порадует замечательной графикой и просто потрясающей джазовой музыкой, которую захочешь переслушивать снова и снова.
В общем, однозначно рекомендую к просмотру, особенно интересно будет смотреть в компании семьи и близких.

0
Заголовок отзыва
Шедевр.
Taiellor
3 лет назад

Скажу честно — мне не хотелось смотреть мультфильм — не понравилась графика на постерах и в трейлере, но так уж вышло, что среди всей продукции для просмотра детям было интересно только это для совместного просмотра. И вот затянуло… Возможно из-за приятной музыки, возможно из-за чудесной прорисовки пейзажей, то ли потому, что мы кошатники. А еще, наверное, делло в том, что все персонажи не правильные модельные, а совершенно живые. И еще они являются правильными в моральном смысле — у них есть свои достоинства, недостатки, они очень живые, даже когда умирают. И сочувствовать им начинаешь одновременно с рефлексией. Что ты в этой жизни то сделал, сделаешь, что там с твои предназначением? ЧЕм ты всю дорогу занимался — есть ли в этом смысл, а смысл в твоих мечтах детства? Хорошо ли быть котом, музыкантом, парикмахером, хиппи? Большую часть мультфильма ощущаешь себя душой номер 22. Звезду снимаю за графику — за такие деньги она местами очень упрощена.

0
Заголовок отзыва
Для семейного просмотра
NstBrk
3 лет назад

Очень затрагивающий мультфильм. Прям до слез.
Сюжет очень классный и поучительный. Мультфильм больше подходит для взрослых, потому что сюжет и в самом деле тяжелый для детей.
Я не навязываю вам его посмотреть, но по моему мнению, это стоит того, честно! Желаю удачного просмотра всем, надеюсь, что этот мультфильм немного поможет вам морально сделать какие-либо выводы!

0
Заголовок отзыва
Затрагивающий мультфильм
Maloi
2 лет назад

Мультфильм мне очень понравился ,советую посмотреть всем.Легкий мультфильм на вечер для всей семьи с глубоким смыслом .Смысл мультфильма заключается в том ,что некоторые люди в погоне за своей мечтой забывают обо всем и не ценят не чего ,Также есть и другой смысл где душа 22 не может себя найти ,как и люди в жизни пока не находят того человека который им покажет их путь.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля