Вс. Апр 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
natasha
3 лет назад

Уже в этот понедельник начали показ нового сериала «Мур-Мур». С самых первых кадров звучит песня про землянку и зритель сразу понимает, какова тематика фильма.
Красивая Марьяна Павловна, роль которой исполняет Светлана Иванова, уверенным шагом выхаживает по улицам города, а на дворе 1944 год. Мужчин в освобожденном от немцев Муранске не так уж много, все на фронте, все сражаются за Победу. Вот поэтому мирных жителей охраняют молодые и красивые девушки, во главе с Марьяной Павловной.
Но жизнь продолжается и волей случая в команду девушек случайно попадает молодой парень, отставший от поезда — Семен Марков, роль которого великолепно исполнил Владимир Яглыч. Его-то и прозвали Мур-мур.
Мне лично понравились первые серии, весь фильм пропитан духом военного времени и в тоже время есть романтическая линия и драматические события.
А как же, в это время банда отпетых рецидивистов не дремлет и практически ежедневно совершает свое черное дело. Вот и посмотрим как все будет происходить.
Актеры подобраны хорошие, сериал обещает быть интересным, так что советую вечерком включить свой телевизор, переключить на канал Россия и наслаждаться захватывающими событиями военных лет в провинциальном городке Муранске.
А можно и в другое удобное время посмотреть по интернету, что я и сделала, не стала дожидаться показа первых серий по телевизору.

0
Заголовок отзыва
Окунемся в события...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля