Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Так уж получилось, что данный сериал, с именем — Перекати поле от 2021 года, уже обозревался был мною, правда в иной теме вопроса и в другом отзыве, потому просто повторяю его здесь, в этой теме вопроса и прилагаю ссылку для перехода к новой теме по данному вопросу.

Буквально с 30-го августа 2021-го года, на телеканале Россия 1, начинается новый сериал, с названием – Перекати поле, который состоит из двенадцати захватывающих серий. В нем снялись достаточно узнаваемые актеры, например такие, как

https://otzomir.com/reviews/45850/

В ролях:
Андрей Казаков, Юлия Кудояр, Вячеслав Разбегаев, Дмитрий Мазуров, Евгения Глотова, Анжела Кольцова, Ксения Гусева, Илья Ильиных, Константин Белошапка, Сергей Горобченко, Наталья Щукина, Арина Постникова, Николай Добрынин, Лариса Домаскина и другие…

Сам сюжет данного кино достаточно сложен и запутан. В то-же время будет необычайно интересно смотреть это кино непосвященному во все эти жизненные передряги, обычному телезрителю. Вот тут ниже описана некая сюжетная линия этого любопытного сериала с наименованием Перекати поле:

https://otzomir.com/reviews/45850/

Беды обрушиваются одна за другой, и главной героине кажется, что милостей от судьбы ждать не приходится. На пути к счастью и настоящему чувству Маше придется пройти немало испытаний, обид и разочарований. Маша Изимова мечтает стать врачом и выйти замуж. Но, провалив экзамены, идет работать медсестрой в больницу, а ее жених Володя делает предложение Ирэн – дочери состоятельного бизнесмена Анатолия Воскобойникова. Машу не утешает даже то, что ей признается в любви брат Володи Алексей.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля