Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: info@mctrader.pro
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Инвестиционные и брокерские, финансовые проекты, в последнее время в сеть-интернет, что называется, льются как из рога изобилия и каждая из них хочет казаться намного лучше своих предшественников, тем самым заманивая пользователя к себе в ловушку, в основном не давая ни цента взамен. Тут нам придется проверить некоего брокера с именем MCtrader и выписать ему свой вердикт, о том, что наверное не нужно-бы с ним иметь каких либо совместных начинаний.

Даже по самой их интернет-площадке отчетливо соглашаешься с негативными отзывами о том, что явно не подходит для заработка, тут скорее всё наоборот, потому что на этом могут зарабатывать сугубо сами владельцы проекта MCtrader, но никак не клиенты, рискнувшие своими деньгами.

К тому же что ещё очень смущает и по меньшей мере настораживает так это то, что инвестировать нужно достаточно много, ведь минимальный взнос составляет целых сто пятьдесят баксов, что по нынешнему времени весьма прилично и очевидно, что это не для новичков, поскольку не каждый в нашей стране обладает такой суммой, хотя есть она у многих, но вот рисковать такими деньгами, все-же очень рискованно, тем более когда не имеется ни каких гарантий.

Конечно на представленном брокерском интернет сайте MCtrader нет никаких лицензий, то есть никаких особых документов, регламентирующих работу проекта, поэтому по сути компания как бы вне закона, а потому в случае каких либо не выплат, то свою правоту вы доказать не сможете и кроме всего прочего хочется отметить, что ресурс явно и работает совсем недолго, лучше не стоит в него инвестировать.

1
Заголовок отзыва
Видимо это опять черный брокер
Tizer
3 лет назад

Ох уж эти брокерские конторы, что растут как сорняки, их все больше ругаешь, а их как говорится меньше и не становится, наоборот все больше и больше возникает аналогичных специальных псевдо-брокерских проектов, которые только косят под брокеров, а сами на самом деле, таковыми не являются. Давайте рассмотрим, что из себя представляет этот брокер, что назван коротко и четко именем – MCtrader.

Суть работы данного проекта, что косит под брокерскую контору, опять же лаконичен, типа это инвестиции с целью дальнейшей получения прибыли, а инвестировать здесь предлагают не только в торговлю на Форекс, но и в некие ценные бумаги, точнее портфельное инвестирование, то есть на словах всё вроде бы кажется весьма простым и даже в некотором плане выгодным, но это всё лишь на первый взгляд. Ведь вообще у проекта MCtrader на лицо ярко выраженные черты черного брокера или так называемой финансовой пирамиды.

Даже само их заявление о том, что они плодотворно трудятся уже в течении десяти лет, сразу-же разбивается о факты, тут просто смотрим прикрепленный к моему отзыву скрин, где четко указано, что сам их домен зарегистрирован совсем не так давно и десятью годами стажа, у этого брокера MCtrader точно даже вблизи не попахивает. Поэтому, если всё подытожить и всё тщательно взвесить, то выходит, что тут всё очевидно и достаточно печально, так как проект явно не заслуживает нашего с вами уважения и доверия, а потому ни чего хорошего из этого сотрудничества – точно не выйдет, поэтому вкладываться сюда и рисковать своими деньгами совершенно не стоит.

1
Yugra0205
3 лет назад

Полностью согласен с выражением автора предыдущего отзыва, который точно описывает сложившуюся ситуацию «новообразованием» всё новых и новых аналогичных финансовых учреждений. Или «сыпятся как из рога изобилия», или «растут как грибы, после мелкого дождя»…
В данном случае, разбираемая компания «MCtrader.pro», как утверждается на сайте — успешно работает более десяти лет на рынке финансов, при полной безопасности ведения инвестиций». И это «долгожительство», новичок-инвестор принимает «за чистую монету» и без всяких (глубоких) раздумий, бросается в «море обмана и махинаций», которые с каждым годом ( а иногда с каждым месяцем), выстраиваются сотнями штук, чтобы «околпачить» доверчивого лоха, обладающего серьёзными финансами. Как правило, эти финансы достались владельцу не шахтёрским трудом или на поле в пыльной кабине уборочного комбайна, а намного легче, без пота и крови.
Гражданин, который заработал серьёзную сумму своим трудом на Севере, или думая мозгами — поднял серьёзную сумму (скорее всего, случайно) в игре или на торгах, не станет связываться по интернету с подобными фирмами, чтобы получить «свой доход» от вложенной инвестиции…
Есть более надёжные способы не потреть прибыль в живом общении, даже в самом отдалённом от столицы — регионе.
Обещания, которые даются на станицах сайта, весьма привлекательны и заманчивы. К примеру такой нюанс, как «За счет многолетней работы и тесного сотрудничества с банками наши клиенты проводят все транзакции по 0%, что очень выгодно для наших партнеров».
Мне особенно понравился следующий тезис, про программу работы с новичками, которую (по желанию) могут обеспечить сотрудники данной компании. Это выглядит именно так: «Для новичков, «Macro Trade Pro» предоставляет возможность комплексного, интерактивного, дистанционного обучения, которое позволит постичь азы, а в дальнейшем выстроить твердый фундамент для профессиональной торговли на рынке»!
Основная «замануха», как я полагаю, даётся в ключевых словах — «интерактивного и дистанционного обучения»…
Ведь это так здорово, сидеть на диване с ноутбуком и постигать «мрамор науки работать с ценными бумагами и осваивать все тонкости финансового рынке»…
Хотя, меня сильно смущают суммы, которые необходимо положить на депозит. К примеру, если это — «Minimal», то сумма начинается от 150 долларов и до 1000, и это будет статус «Gold» с одной звездой;
Если это статус «Pro» с двумя звёздами, то депозит уже варьируется от 1000 2500 долларов США, и это будет «Basic».
И соответственно, если есть желание иметь три звезды и статус «Elite», то нужно вложить сумму от 2500 до 10000 долларов, тогда клиент попадает в категорию «Expert»…
Очень заманчивые статусы, категории, группы, но и суммы (по нынешним меркам), очень высокие. А гарантии, по моему слабенькие. Нужно внимательно, а лучше всего с юристом читать и анализировать все условия, а особенно договорные соглашения. При этом, вникать в информацию не только написанную красиво-понятно, крупным шрифтом, но и не очень понятную, пропечатанную более мелкими буковками, особенно где-то внизу странице, в конце абзаца…

0
Заголовок отзыва
Нужно читать в конце каждого абзаца информацию, написанную мелким шрифтом...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля