Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Теперь я начинаю верить, чтобы что-то необычное сделать, нужно оказаться в нужном месте, в нужное время. Видно сама история распорядилась так, что с наступлением брежневских времен был дан толчок для хороших фильмов, литературных произведений, искусства в целом. Сейчас снимают любые фильмы.

Сериал “Я не шучу” и сюжет один — это любовь, развод, психиатрическая клиника, возможно даже тюрьма. Может не так? А комедии вообще разучились снимать. Кое-как люди смотрели сериал “Сваты”. Смотрим старые. Наверное хорошим режиссером, как и художником, писателем, композитором нужно родиться. Согласна с автором, что пошлые и глупые кинокомедии надоели. Неужели мы с вами не заслужили фильмы добрые, с легким юмором и сатирой? Подождем, что скоро появятся новые Гайдаи и Рязановы. Народ так соскучился по ним.

2
natasha
3 лет назад

Сериал начала смотреть по совету подруги и он сразу же меня «затянул». Не скажу, что там все безукоризненно, особенно некоторые постельные сцены, но зато «все как есть». Взаимоотношения с детьми вообще, как будто из моей жизни подсмотрены.
Короче, смотришь сериал и понимаешь, что не только у тебя все так запущено, много таких бабенок из кожи вон лезут, чтобы поднять своих чад и вырастить из них человеков.
А мужички-то какие колоритные, прям как будто выцепили из твой собственной жизни и в неприглядном виде выставили на экраны, вот мол смотрите женщины, какие они козлы…
Сериал, думаю, чисто женский, вряд ли мужская половина заинтересуется.
Большой плюс, что короткие серии. Мне вот некогда залипать часа на два, чтоб обливаться слезами над судьбой героев, а тут посмотришь немного и отвлекся от мыслей разных. Сравнишь события и твоя жизнь уже кажется такой радужной, что розовые очки прилипли к тебе намертво.
В общем хорошенький сериальчик, жизненный, поднимает настроение, если не вдаваться в глубокую философию. Все-таки заявлен, как комедия. Да, так уж лучше посмеяться, когда не прет, чем сидеть в трагическом ступоре.

0
Заголовок отзыва
Смотрите какая она...наша действительность.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля