Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Санаторий “Меллас” на данный момент временно прекратил принимать желающих отдохнуть и оздоровиться. Есть отзыв от 17 июня, значит, не так давно закрылся. А закрылся он потому, что идет реконструкция корпусов, в 2022 это будет обновленный “Меллас”.

Когда же откроется, то вас может ждать действительно чудесный отдых и помощь здоровью, а еще радость от ремонтаsmile Вы получите необходимый комфорт, семь направлений лечения, фрукты(летом сколько хотите), пляжи, три ресторана, горы, чистый воздух, который хочется руками трогать(смесь морского и горного и просто воздух, напоенный ароматами растений и деревьев), фитозону, ждет вас вкусная еда(шведский стол, будет из чего выбрать), пение птиц, парк(правда, там стройка шла, деревья вырублены, но все ли). На таком фоне и даже без всяких процедур здоровье поправится.

Персонал знает свое дело и место. Поэтому не будет ни вас напрягать лично, ни сам санаторий с его территорией не доставит неудобств, все делается вовремя.

До того, как санаторий “Меллас” временно закрылся, попасть туда, оказывается, все равно было делом нелегким. Мест, когда на сайт заходишь, постоянно не было. А люди как-то приезжали и отдыхали. Напрямую через руководство санатория получали путевки? Или раскупали наперед? Подобный спрос подтверждает — санаторий отличнейший!

У “Мелласа” есть интересная набережная, протяженностью чуть более чем полтора километра. Это такая облагороженная дорога вдоль кромки моря, где с одной стороны у вас будет конечно море, а с другой — природа, подходящая, считай, вплотную к набережной. Обычно мы привыкли, что набережная — это что-то широкое, где море рядом, а с другой стороны пустое большое пространство или проезжая дорога, магазинчики и прочее. Здесь же не так, здесь лучшеsmile

В номерах(их 111 было, может, после ремонта что-то изменится?), кроме эконом-класса, есть кондиционеры. И знаете, я не совсем это понимаю. Да, кондиционер стоит денег все время, от покупки и пока не выбросишь, но когда уже будет так, что если ты не имеешь достаточно денег на хороший номер, то все равно получишь прохладу в номере даже эконом? Ведь жарко же, и прохлада — это необходимое условие, как воды попить. Не думаю, что разрешат с вентилятором приехать, тем более, надо мощный, напольный, настольный не факт что справится. Ну так а хоть потолочную вертушку можно установить, или денег нет у санатория? Зато мебель современная везде, с ванной-туалетом каждому номеру, спасибо.

Если денег у вас достаточно, можете вообще рассмотреть два коттеджа на берегу моря и выбрать себе место там.

0
Заголовок отзыва
Для людей с достатком - отлично.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля