Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Polovinka
Ответить на  Tizer
3 лет назад

У нас тоже Ростелеком, и постоянно перебои. Я думала, это от местности зависит… а оказывается — это их постоянная беда.

0
LediRi
Ответить на  Tizer
3 лет назад

Пользуюсь услугами Ростелеком, поскольку на момент подключения альтернативы не было. Купилась как и все на «бесплатный сыр». Менеджер терроризировала меня звонками с предложением подключить цифровое телевидение по смешной цене за 600 рублей в месяц, при этом оборудование предоставляется по цене 1 руб. в месяц с тем, что через год оно станет моей собственностью. С моей уступчивости и начались мои проблемы… Мастер убедил меня, что в дополнение к оборудованию я должна приобрести еще и роутер, поскольку акция действует только при наличии роутера, установленного Ростелеком, а мой роутер был куплен у другого поставщика. И меня к слову все устраивало. Для просмотра цифрового ТВ я могла бы воспользоваться компьютером… Но уговоры и пр. пришлось согласиться на установку роутера от Ростелеком. Дальше больше. Телемастер при настройке телевизора заявил мне, что у телевизор не будет воспринимать цифровой сигнал так, как это должно быть, а только через ATV (?????). Ладно, 4 часа мучений, но кое-как настроил он мне телевизор, проинформировал, что больше 200 каналов можно смотреть за абонентскую плату 600 рублей с учетом того, что я буду платить за аренду оборудования 1 рубль и за роутер 10 рублей в течение года. Затем абонплата составит 600 рублей, а все установленное оборудование, включая роутер, перейдет в мою собственность.
Через месяц я сама перенастроила телевизор, оказалось, что в нем есть устройство, которое как раз и ловит цифровой сигнал (или что-то в этом роде). А абонентская плата стала расти в геометрической прогрессии (когда 700, когда 800 рублей). Пришлось идти в контору и разбираться с платежами. В итоге я перезаключила договор на сумму 450 рублей в месяц и теперь плачу именно эту сумму и ни копейки больше. Всегда помните о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Особенно, когда Ростелеком предлагает свои акции.

0
imfa
3 лет назад

Оставлю тоже свое собственное мнение, про этого хоть и именитого, но все таки не самого лучшего провайдера по предоставлению телевидения, интернета и телефонной связи про Ростелеком.

Я все-же считаю. что к нему граждане подключаются, только те у кого нет другой альтернативы, так-как по сравнению с тем-же Акадо или МГТС, Ростелеком – это самый худший оператор и не только телевидения, но и интернета тоже.

Ведь по отзывам всех моих знакомых у него вечно сбои и зависания, причем абонентскую плату нужно платить на его счета, в полном объеме и тут не зависит качество сигнала, а с Нового года они постоянно увеличили оплату.

Все-же например в больших городах данного провайдера уже полностью обошли другие операторы, теперь Ростелеком довольствуется, маленькими населенными пунктами, так-как тут нет других проводных провайдеров телесигнала и интернета.

У меня история с этим провайдером и вовсе печальная. Мы от их услуг отказались и перешли к другому провайдеру и не жалеем. Во-первых, периодические сбои в сети, то авария, то еще какая-то катастрофа.

Дозвониться до техподдержки было огромной проблемой, а если и дозвонишься, то не факт, что тебе помогут. Не знаю конечно, как сейчас, может что и изменилось, но вот так было с нами.

А еще, лично в моем регионе бесконечные подключения услуг, которые тебе никто не предлагал. Тебе их просто включили и счет новый на оплату прислали. Причем у нас так у многих людей и все жалуются. Я очень рада, что мы на настоящий момент пользуемся услугами другого провайдера и нет у нас больше никаких проблем. Нет не советую никому Ростелеком.

2
Заголовок отзыва
Цены выше - услуги хуже
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля