Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Информация о том, что на данной брокерской компании, под названием TC Group брокер, трейдерам предлагается самая надежная и популярная торговая платформа MetaTrader 4, ни о чем конкретном нам сказать не сможет, так-как абсолютно на любых брокерских компаниях торгуют именно с точно такого же терминала.

Мне придется сначала обстоятельно проверить данную брокерскую компанию TC Group брокер, а вот уже по полученным в ходе данной проверки результатам, сформулировать свое собственное мнение, касаемо данного брокера TC Group, в целом. Поэтому для полной картины необходима более комплексная проверка, дабы сделать уже какие-то более точные выводы.

После проведения комплексной он-лайн проверки данного брокера TC Group, можно уже анализировать все полученные о нем сведения. Например приблизительная стоимость этого веб-сайта может составлять порядка 619 долларов, что ниже даже хайпового проекта, которые создают школьники на каникулах. Расположение сервера: – United States, San Francisco. Сразу-же хочется отметить чрезвычайно низкий рейтинг данной брокерской компании TC Group брокер.

Так-же большим минусом считается и тот факт, что никаких данных на владельцев данного бизнеса нам узнать не удалось, да и сам стаж данной брокерской компании TC Group брокер, он не особо велик. Так что как-то так, то есть, как видим, пока что всё очень сомнительно и не очень вызывает желания в это дело ввязываться, хотя конечно решать вам и это лишь моё мнение. Думаю мое собственное мнение тут бесповоротное, что нет смысла работать с таким брокером-неудачником.

1
Заголовок отзыва
Брокер - неудачник
imfa
3 лет назад

Рассуждать судя по описанию на их интернет-ресурсе tcgroup.ai, то всё конечно же выглядит привлекательно и даже в чём-то заманчиво, но вся проблема состоит в том, что само то описание – это одно, а вот как всё обстоит на деле это совсем другое. то есть часто слова с делом никак не вяжутся.

Сомнителен тот факт, что неизвестно имени владельца данной компании TC Group брокер, то есть он посчитал правильным его скрыть, что не может говорить о какой-то серьёзности компании, так как это пусть и не такой значительный, но всё же минус. Также отмечаем и то, что компания TC Group брокер совсем ещё юная, так как ей нет даже трех месяцев отроду, то есть, грубо говоря, без году неделя, что конечно же не внушает ни доверия, ни оптимизма, ни особого желания сюда вкладывать свои деньги.

К тому же проект не российского разлива, что также скорее минус, нежели плюс, прежде всего для наших соотечественников, для россиян, так как для наших соотечественников это может быть чревато тем, что компания TC Group брокер подчиняется совсем иным, отличающимся от наших, законам и потому в случае чего доказать свою правоту возможно что и не выйдет.

Опять-же а если судить по отзывам клиентов, то есть тех, кто уже знает всю их подноготную и всю систему работы, то тут можно выделить то, что они по большей части негативные, так как минусов хватает, так как есть проблемы практически со всем, с обратной связью, с выплатами и так далее, то есть всё стандартно и гарантии минимальны, то есть это не самый надёжный и внушающий доверие брокер из тех, что существуют в нынешнее время.

1
Заголовок отзыва
У меня есть сомнения в надежности этого брокера
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля