Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Teymuraz
3 лет назад

. Куда выгодно инвестировать интересует многих. О трейдинге и торговле на Форекс уже прожужжали уши всем. Но не все могут это осваивать сами. Ничего страшного, главное чтобы вы знали о том, что это выгодно. Тут как раз и проект под суетился под шумок. Rostex Global приумножит ваши инвестиции, при чем обещают ежедневную прибыль до 3.00 — 3.30 %, правда тут нужно раскошелиться на 50-100 тыс. долларов . Можно и меньше, приносите от 50 уе. и Вы инвестор, админы там люди не гордые. Суть в чем, Вы им деньги, а они якобы ими поторгуют выгодно и с процентом вернут вам обратно. Почему не выгодней им самим взять овердрафт в банке, и ни с кем не делить прибыль, раз такие выгодные условия они изобрели? Наверное потому, что банк попросит документы и подтверждения деятельности и доходов, которых нет. А инвестор с далекой глубинки в очередной раз поверит на слово и проверять ничего не будет. Гарантии? Какие гарантии? Да хоть и Ростекс глобал, чем они хуже МММ? Хоть там и так все ясно и без проверки, 3% в день ниоткуда уже сами за себя многозначительно говорят.

1
Заголовок отзыва
3% в день?
Alekc
2 лет назад

Мошенническая трейдинговая компания, которая занимает лидирующие позиции в области цифровой торговли. Пишут на сайте, что вложениями инвесторов управляют знающие трейдеры. ПРедлагают 9 программ инвестирования.

Не реально заработать с такой компанией, потому что здесь смущают довольно непродолжительные сроки инвестирования и большой процент прибыли в день. О компании много не рассказывают, пишут только что она работает с 2015 года.

Из документов выставлен сертификат и странно то, что он датирован 2020 годом. Получается, что с 2015 они работают нелегально. Документы оформлены в Шотландии. В правилах сотрудничества сказано, что они отказываются от ответственности. Пишу, что сотрудничество с инвесторами является частной сделкой и все проблемы нужно решать посредством переговоров. Не стоит с ними иметь дело.

0
Заголовок отзыва
мошенники
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля