Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Сейчас в стране действует больше частных страховых компаний и все они борются за своего клиента. Хотя бывают и не особо надежные компании в этом бизнеса, как в принципе и во всех сферах. Данная организация под названием Inguru предлагает своим клиентам оформление услуг страхования, в первую очередь это автострахование с оформлением полисов ОСАГО и КАСКО. Водителей при этом градируют по таким показателям, как начинающие, или молодые, уверенные, опытные и экономные.

Соответственно отличаются и их расценки по приобретению данных полисов. Всего на выбор предлагается несколько десятков страховых компаний, условия ОСАГО у всех их будут одинаковыми и отличаться только ценой, условия КАСКО могут довольно существенно отличаться. Есть варианты по финансовым услугам.

Юридически компания называется ООО Дисоверс, организована она в 2007 году. Отзывы о ней противоречивые, многие из них сообщают, что работает компания явно не в пользу своего владельца и клиентов, а также многочисленные технические несовершенства её платформы. Можно говорить, что в целом негативных нареканий в сторону данной организации, в сети интернет обнаруживается достаточно высокое количество.

Как отмечают многие, кто так или иначе столкнулся с данной организацией, то по разным вопросам им приходится использовать и их техническую поддержку, в которую регулярно приходится звонить, а она отказывает в обслуживании, и вообще не хочет заниматься этими вопросами. Так что лучше будет пойти мимо неё, особенно если нет желания зря потратиться деньгами.

1
Заголовок отзыва
Рискованное сотрудничество
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля