Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

В своё время, нам довелось ознакомится с услугами этой страховой компании. Только, на тот момент времени, автомобильные страховки, которые предлагали сотрудники, не считались такими рациональными и оптимальными, как сейчас.
Тогда, актуальными предложениями считались страхование от несчастного случая и медицинское страхование. Всё оформление проходило быстро и понятно. Кроме того, не вызывало никаких дополнительных оплат, хождений по кабинетам и оформления различных справок и заявлений.
Сейчас, насколько я понимаю, и если судить по положительным отзывам, «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ», приобретает определённую популярность при автомобильном страховании, таких как — ОСАГО и КАСКО.
Ну что ж, можно только порадоваться, если клиенты будут получать своевременно и в установленные сроки свои страховые выплаты.
Другое дело, которое для меня особенно любопытное, это — страхование животных.
Я вот только так и не понял, будет ли выплачена страховая сумма, если домашние животные пострадали от стихийного пожара, или наводнения, которые всё лето потрясали то одну, то другую территорию нашей страны.
В отзывах, это вопрос-задача, как-то мало раскрывается, то есть выплаты или пока задерживаются, или совсем не будут компенсироваться.
А это, весьма и весьма не популярная позиция руководства компании, а также и самого банка-учредителя.

0
Заголовок отзыва
Стихийные бедствия на переднем плане...
Марина
Марина
1 год назад

Был пожар, пострадало имущество. Обратившись в страховую компанию, с трудом дозвонившись, запросили кучу документов. Промурыжили 3 месяца, письмами, отписками, запросами.Пострадали окна, водосточная система, забор. В доме ремонт выполнен, чтобы выполнить замену окон, нужно потом восстановить ремонт. Их » эксперт» насчитал 45 000, хотя только пластиковые конструкции мне обойдутся в 120 000. Вот вам вся математика. Не страхуйте ни чего у них. Жизнь свою тоже не страхуйте, выплатят толь на венок хватит. Будьте внимательны!!!!!

0
Заголовок отзыва
Ужасная компания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля