Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: sova@school-sova.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vera
Vera
3 лет назад

Добрый день! Хочу выразить благодарность Анастасии Турунцевой преподавателю школе Сова! Недавно я закончила базовый курс Астрологии и для меня это был очень важный этап в моей жизни! Обучение длилось полгода, но время очень быстро пролетело. Информации очень много, но Анастасия старалась ее давать так, чтобы она была доступна для каждого. Очень помогали практики в процессе обучения, после них теоретическая информация укладывалась по полочкам. После курса в голове сложилась целостная система понимания что такое Ведическая Астрология и для чего она используется. Конечно же этого срока мало, чтобы вникнуть во все тонкости натальной карты. Для этого нужна постоянная практика и расширение Знаний по Ведической Астрологии. Ведь изучать ее можно всю жизнь. Я уже пошла обучаться на продолженный курс у Анастасии и всем советую!

0
Заголовок отзыва
Слова благодарности!
Тимур Белый
Участник
3 лет назад

Надо же, уже бабки зарабатывают на обучении как виллами по воде писать людям в уши…

0
Заголовок отзыва
Что это даст, в чем смысл?
Sofia
Sofia
2 лет назад

Огромная благодарность Анастасии, преподавателю школы Сова за курс по Ведической Нумерологии и те знания, которые я получила! Это было очень интересно, познавательно, а главное, я начала разбираться в своей жизни, понимаю куда и зачем мне нужно идти!! Хочется ещё больше развиваться духовно, помогать другим, развиваться в профессиональном плане. Этот курс не только про получение знаний и обучение новой профессии, но и про огромную мотивацию к развитию и движению вперёд. Время пролетело очень быстро, знаний много, эмоций не меньше)) Спасибо за ваш труд.

0
Заголовок отзыва
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ
imfa
2 лет назад

Сейчас особенно летом наступает такое время, когда для усвоения всех полученных знаний, не хватает времени. Как на этой интернет-площадке по адресу school-sova.ru сказано, что подача материала идет с использованием структурирования информации для работы и использования своего предназначения по полной программе. И много-много чего.

В итоге можно только констатировать тот факт, что тут некие гости просто преподносят рекламу своего платного обучения для широких масс населения. В этих отзывах положительной направленности я сама не нашла ни какой полезной мне информации.

Да и вообще я лично не считаю сам астрологию и ведические знания за какую-то интересную мне науку. Так иной раз посмотрю гороскоп, но чтобы что-то специально изучать по этой теме, мне что-то совершенно неинтересно. Да и сами гороскопы составляются уж очень разнообразно.

1
Заголовок отзыва
Эта школа SoVA не пользуется спросом
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля