Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@postavshiki.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
Ответить на  Andrey7713
2 лет назад

Площадка новая, всего 5 месяцев — кому это надо? Посещалка около 50-70 человек в сутки, икс 30…. Там хоть есть живые души?
Где авторитет. где гарантии площадки? Зачем пользоваться вами, если есть другие, кто уже давно зарекомендовал себя своим многолетним опытом работы.

0
Postavshiki.com
Postavshiki.com
Ответить на  Олег
2 лет назад

Здравствуйте Олег, Вы абсолютно правы, площадка новая, любой новый стартап имеет маленькую проходимость, посещение, как Вы написали ПОСЕЩАЛКА 50-70. Какая гарантия нужна? Площадка не вмешивается в процесс торговли или сделки, вообще не в чем не вмешивается. Площадка создана с целю, чтобы покупатели и поставщики имели возможность познакомиться, переписываться, вести диалог, заключать сделку, заказать товары, анализировать внутри своих конкурентов, добавить свои товары и в целом писать о себе и дать знать, что они есть. Это все бесплатно.
Мы очень рады за другие площадки, которые добились колоссальных результатов, это нам не мешает добиться своих колоссальных успехов и результатов.
Если Вы у нас зарегистрированы, надеемся, что Вам все понравится и будете довольны, ведь все бесплатно и ни к чему не обязывает.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля