Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Могу заметить, что на сегодняшний день, от России снимается хороших и душевных комедий, крайне недостаточно. Есть конечно телевизионные сериалы, типа Ольга, Физрук и других, но вот отдельного фильма, чтобы посмотреть его в кинотеатре, да посмеяться, мы к сожалению видим довольно мало. В этом фильме от режиссера фильма Батя, его создатели тоже не прыгнули выше головы. Кино получилось в меру смешным и в меру глупым, как говорится нет той изюминки, за которую можно было-бы зацепиться. Опять тут трое, а в любви, как обычно третий лишний. Да и девушка по имени Саша, совсем уж не кажется умной, хотя ей давно перевалило за тридцать. Ну а самим Кириллом и вовсе стал тренер по бегу, с которым она даже боится разговаривать. Ставлю троечку за кино.

3
Заголовок отзыва
Не самая душевная комедия
Gulya
2 лет назад

Хорошая рекомендация. Сейчас реально не хватает добрых и положительных фильмов. Все вертится, как правило, вокруг замыленных сюжетов.
На днях посмотрела фильм «От печали до радости» с И.Оболдиной, И.Пеговой и Ф.Добронравовым. Что интересно, с Ф.Добронравовым снялись и его сыновья-Виктор и Иван. Сюжет незамысловатый, однако снят в духе советского кинематографа. На удивление обошлось без стрелялок и прочих атрибутов. Легко смотрится, добрый финал. Не хватает таких картин. Уже настолько устали от негатива на экране, что такой фильм просто подарок и отдушина.

2
Заголовок отзыва
Возвращение доброго кино
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля