Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

И опять же, эту актрису нынче никто не вспомнит, кроме поколения, которое уже находится на пенсии, или готовится получить государственное пенсионное «обеспечение».
А ведь сериал, в котором Элен Ролле играла роль главного персонажа, с нетерпением и ожиданием новых развитий событий, смотрели почти все старшеклассники и студенты младших курсов. Слишком уж много эпизодов в многосерийной картине «Элен и ребята», напоминали жизнь и увлечения подростков-юношей, который тогда начинали «усваиваться в молодом российском государстве»…
Кстати, родители и педагоги, старались периодически напоминать взрослеющим студентам, что сериал «не подходит для нашей реальной жизни, и он чужд по своему содержанию и смыслу», а иногда, в студенческом общежитии, председатель студенческого Совета, и местный комсомольский вождь из студенческой среды, просто-напросто отключали телевизор от антенны или от электрической розетки. Сейчас вспоминать такие сцены — смешно, и довольно забавно, так как бороться такими способами против обаятельной и весёлой Элен (в исполнении Элен Ролле), которая своей актёрской игрой несла с собой развратное поведение, и демонстрировала постоянное противостояние со старшими друзьями и преподавателями, было вредно для «растущих умов», которые должны были служить дальнейшему развитию молодой и ещё очень слабой — Российской Федерации.
Конечно, эти противостояния вызывали очень отрицательные эмоции вызывали резкие и враждебные взаимоотношения. Ведь на тот момент времени, сериал нельзя было посмотреть по Интернету, найдя его на канале «Ютуб».
И видеокассету, купить-приобрести, «взять напрокат», было сложно, а кое-где, даже невозможно.
Нынче, если старшее поколение не захочет вдруг пересмотреть знаменитый (можно сказать — культовый) сериал того времени, то внуки-внучки, никогда не узнают, кто такая — Элен Ролле…
Но, этот вариант бесспорен, если настоящую Элен рассматривать как привлекательную актрису кино и немного — театра. Но, если учитывать, что молодая женщина в своё время, довольно успешно выступала на эстраде, даже с собственными песнями, то тогда есть вероятность, что она и заинтересует какую-то часть любопытной молодёжи…

1
Заголовок отзыва
Ностальгия по юности...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля