Пт. Апр 26th, 2024

Компания «Аквабласт Оборудование» приняла участие в 22-й международной специализированной выставке под названием «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности», которая проводилась 23-27 мая. Это международное мероприятие с участием 790 компаний из 55 стран мира и насчитывающее более 32 тысяч посетителей.

Захватывающая атмосфера, располагающая к беседе обстановка и интересные знакомства с настоящими профессионалами своего дела — все это создало яркие и положительные эмоции и впечатления от события. Колоссальный опыт, полученный от участия в выставке и новые знания о передовых разработках в России и за рубежом стали очень полезными для Нашей компании. Это даёт стимул развиваться дальше и делиться разработками в этой области, зная что это ценно и необходимо.

Результаты участия в выставке.

Итогами участия компании «Аквабласт Оборудование» в мероприятии стали:

  1. Огромное колличество заинтересованных в Нашей продукции людей, желающих подробнее ознакомиться с материалами. Об этом свидетельствовало отсутствие свободных мест у стенда Компании;
  2. Заключение 2 крупных контрактов. Это результат отличной добросовестной работы сотрудников, способных создать именно то, что действительно важно и необходимо в развитии автомобильной промышленности.

Почему людей заинтересовала Наша продукция.

Автомобильная промышленность развивается огромными темпами. Наша компания идет в ногу со временем, развиваясь и стремясь к ещё большим достижениям. Именно поэтому аквабластинг получил такое широкое распространение в современном мире. Благодаря имеющимся преимуществам, круг его применения расширяется пропорционально развитию современного оборудования, навыкам и новым идеям специалистов для их дальнейшего воплощения в жизнь.

Польза от участия в выставке

Участие в выставке является не просто обменом опыта, изучением и демонстрацией современных технологий и поиск новых клиентов, но и подтверждает статус Компании и ещё раз доказывает качество Нашей продукции, которое положительно оценивается на мировом уровне.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
1 год назад

Сама выставка «Металлообработка», к примеру в прошлых годах, всегда привлекала внимание для многочисленных представителей, которые в данный момент трудятся в сфере модернизации и в особенности сборки технологического и современного оборудования. Здесь точно будет интересно. Здесь наверное уже можно говорить о том, что предстоящее событие проводится достаточно давно м уже заслужило посещение для многих граждан и организация, в основном всей своей новизной. Единственно, что из-за последних событий текущего две тысячи двадцать второго года, может быть слегка снижен сам круг европейских участников, хотя все те, кто в большей мере заинтересован совместным продвижением своего собственного бизнеса, по идее не должен обращать внимание на те разногласия, которые происходят в тех странах, что относятся сейчас к недружественным государствам.

https://otzomir.com/reviews/57865/

3
Заголовок отзыва
На перспективу
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля