Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: support@river-coins.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
smeshnye
2 лет назад

Классное место

0
Ella94
2 лет назад

Старый и проверенный проект. Не раз выводила деньги, платит исправно и можно зарабатывать до 500$ в месяц ничего практически не делая.

0
Заголовок отзыва
Проверенный проект
tatyanka
2 лет назад

Хорошая возможность дополнительного заработка. Работаю с проектом уже 3-ий год, вышла на сумму в 850$ в месяц при затрате 1-2 часа времени в день.

0
Артем
2 лет назад

Лично у меня данная компания River Coins, вызывает массу сомнений. Вся суть заработка, строится на внесении от ста долларов на счет этой организации и активного приглашения рефералов, которые в конечном итоге и формируют весь последующий заработок.

Данное коммерческое предложение носит информационный рекомендательный характер, не гарантирует получение каких-либо результатов,не является публичной офертой, любые условия, изложенные выше не являются юридически обязывающими и могут быть изменены.

Однако сама администрация этого интернет-ресурса, что имеет адрес тут — river-coins.com, всячески снимает с себя всю ответственность и совершенно не желает отвечать ни за какие риски и вложенные деньги. Мое мнение таково, что не стоит рисковать своими деньгами с этой мутной, во всех смыслах. организацией River Coins.

1
Заголовок отзыва
Это только лишь обещания
DudnikV89
2 лет назад

А я в проекте с 2018 года. На этот момент заработал свыше 10 тыс.$ и проект стабильно платит, что бы там не писали. Вообще кажется, что пишут конкуренты друг на друга. Бизнес все таки и это нормально. Я не жалею, что работаю именно в этом проекте, ибо сейчас есть много свободного времени и стабильный доход, а это главное. Пробую новое, но как показывает практика = все новое, быстро скамится, а Ривер Коин уже годами стабильно работает. Вот и думайте сами!

0
Заголовок отзыва
Прекрасная возможность дополнительного заработка
UlikBulik
2 лет назад

Отзывы пишут как правило конкуренты и пишут всегда негатив. За годы работы, удалось выйти на планку в 600$. Да, приходится работать, но согласитесь, что лучше потратить 2-3 часа в день и стабильно получать к основной ЗП такую сумму, чем постоянно жить в сомнениях и никому не доверять. Тем более проект с 2017 года платит стабильно.

0
Заголовок отзыва
Реальная возможность заработать
nasya
Участник
2 лет назад

Вау, какое дикое количество заказухи!!!! Я никогда не поверю, что полностью анонимная площадка с липовой лицензией будет платить деньги исправно и вообще, тщательно скрывает данные администрации для того, чтоб оставаться честной. Доверять не понятно и не известно кому свои деньги? Не думаю! Развод и слив депозита — это ждет вас в перспективе.

0
Заголовок отзыва
Лохотрон без документов и адресов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля