Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: clients@viamarketsgo.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
2 лет назад

Очередной странный брокер с типовыми обещаниями. Перечислены все стандартные условия, все у них прекрасно и отлично. НО прежде, чем радоваться стоит внимательно разобраться. К примеру, 10000 долларов на пробную торговлю — неплохой такой старт на пробу — видимо здесь речь идет о крупных вложениях изначально. Минимальный депозит здесь от 1000 евро, что уже подойдет не каждому, поскольку сумма значительная и далеко не все готовы сразу рисковать подобными накоплениями. надо быть однозначно уверенным в надежности брокера, чтобы заходить с таких сумм сразу.
Внизу сайта мелким шрифтом есть предупреждение о рисках, так что вся ответственность, как всегда на вас — вам могут предложить и даже дать совет, но решать и нести ответственность только вам. Там же указан главный офис в Лондоне — а почему маленьким шрифтом и так незаметно — чтобы сразу не нашли?
Теперь о документах и гарантиях. Сайт с парой страниц, сделан очень просто и не похож на ресурс крупной международной компании — это первый момент, а второй и самый важный — ни одного документа я здесь не нашла. Компания рассказывает о том, что на рынке с 2010 года. Но подобный момент ничем не подтверждается, поскольку нет официальных документов даже о регистрации.
А что говорить про наличие лицензии? В реестрах инвестиционных фирм нашей страны они не значатся, а значит и законодательству напрямую не подчиняются. Где располагается сама фирма толком не ясно — адрес в ТЦ ЛОндона вряд ли можно считать надежным контактом, сегодня они там, а завтра съехали. Остаются для связи еще телефоны — опять же зарубежные и непонятно будут ли работать завтра и еще электронная почта.
Как-то не внушает данный брокер надежности и доверия, да и в сети о нем отзывы так себе надо сказать — большей часть негатив идет. Лично я лучше поищу проверенный вариант брокера, который точно давно на рынке и не закроется завтра внезапно. А тут непонятно, какой опыт и сколько продержаться на рынке.

1
Заголовок отзыва
Не внушает доверия
Wikki
2 лет назад

Если посмотреть по отзывам о данном брокере, то можно найти положительные, но они размещены на тех площадках, где преимущественно люди оставляют отзывы о различных продуктах, обуви, одежде, косметики, средствах гигиены. То есть довольный трейдер первым делом пошел на сайт, где секунду назад жаловались на хамовитого продавца в супермаркете, и решил рассказывать о том, как он доволен тем, что его ордер быстро и главное удачно исполнился и деньги поступили на счет. Странно как минимум, так как или они пытаются там завлчечь таким образом новую аудиторию, или просто дали ботам задание написать отзывы, а они по привычке клепают их там, где вчера еще жаловались на пиццерию, например. Оптыный трейдер уж точно не полезет искать информацию о данном брокере там. Но вот те, кто случайнно зашел и новички в этом деле, вполне могут поверить. Собственно на это и расчет.
Как же дела обстоят с реальными отзывами о брокере Viamarketsgo? Ищем информацию уже на специализированных порталах, хотя даже белглый взгляд на сайт брокера уже отвечает на многие вопросы, отрицательно естественно. Например то же кредитное плечо, там жарко им или как иначе можно описать то, что брокер дарит, так как это или подарок или блажь, плечо 1:1000. В то время, когда брокер с лицензицей не всегда и 1:50 выставит в условиях. Ну тут о лицензии не слышали конечно и картинка красивая, впрочем там ввесь сайт сплошная картинка и муляж, сделок там никто не ведет естественно. Со мной солидарны большинство сайтов с обзорами и те, кто уже активно предлагает вернуть чарджбек от этого брокера, вернее попробовать вернуть.

2
Заголовок отзыва
Муляж
Артем
2 лет назад

Если обратиться к информации на их интернет-ресурсе, то описание этого проекта гласит о том, что это надежная брокерская компания, которая предоставляет возможность безопасной торговли разнообразными активами и инструментами.

На сайте так-же сказано, что задачей команды проекта Viamarketsgo является создать уникальную торговую платформу и обеспечивать трейдеров лучшими условиями торговли. Даже заявлено, что компания создала самую безопасную платформу для торговли. Минимальная сумма депозита на сайте составляет 1000 долларов. И даже действует акция при пополнении счета, каждый трейдер получает 100 процентов бонуса от суммы депозита. Доступно бесплатное обучение и помощь от ведущих аналитиков компании. Все вклады защищены и их всегда можно вывести на любые реквизиты.

Обратимся к реалиям, конечно же этот интернет-сайт viamarketsgo.com мошеннический, который обманывает людей и присваивает все их вложения. Клиенты никогда не смогут вернуть свои деньги, а мошенники будут продолжать присваивать все деньги себе, создавая новые, подобные интернет-сайты. Поэтому нужно быть осторожными и внимательными. Именно поэтому был создан этот сайт, похожий, как две капли воды на многие другие псевдо-брокерские проекты, которые когда то были в сети и обманывали людей. Лучше не стоит задерживать на нем свое внимание.

1
Заголовок отзыва
Фейковый брокер
Yugra0205
2 лет назад

В последний год, только новички, которые пытаются освоить тонкости финансовых рынков, не обращают внимания на комментарии и статьи от других пользователей, которые уже опробовали «партнёрство» или откровенно обсуждают возможности и честность какого-либо ресурса…
Я с самого начала решил ознакомится с отзывами о брокере «Viamarketsgo», но ничего вразумительного (или достойного) просто не нашёл. А тем более, каких-то длительных хвалебных или критических комментариев. И это при утверждении, что данный ресурс» существует (или функционирует) с 2020 года. Как-то странновато, за десяток прошедших лет не нажить себе «врагов» или поклонников…
Но, основная мысль сайта, которую во главе ресурса ставят «создатели», это конечно же утверждение, что нужно создавать своё будущее, самим — «своими руками»…
И для этого здесь предлагается широкий ассортимент заработка. Как говорится на любой вкус и на любое востребование. Это: Форекс, акции, сырьё, фьючерсы, и безусловно — криптовалюта. Исходя из популярности в финансовых кругах, слово — криптовалюта, стало неизменный атрибутом большинства мошеннических сайтов и операций, которые только можно придумать.
Немаловажно, но здесь есть словосочетание — «лицензионная система», которое никак и ничем не подтверждается. Хотя, я несколько раз пробовал «открыть ссылку» и поинтересоваться, про что идёт речь, про какую такую «систему»…
Скоромно обстоит дело, с предлагаемыми инструментами заработка. Здесь предложено всего, цитирую: «Более 300 современных инструментов для торговли», хотя аналогичные «партнёры», иногда предлагают до тысячи таких услуг.
Про утверждения — «Безопасное хранение средств» и «Быстрый вывод средств» рассуждать и анализировать нет никакого смысла.
А вот про обещание «Надежная защита и безопасность рисков» и «Индивидуальную поддержку от специалиста в обучении и торговле», можно долго и успешно дискутировать и спорить.
А если учесть, что даже проверенные и весьма надёжные аналогичные по структуре компании, не гарантируют таких «пунктов», то в данном случае, с данным конкретным партнёром, не стоит даже узнавать или переписываться.
А ещё есть на сайте очень заманчивое, но дурно «пахнущее предложение». Оно трактует: «Бесплатно 10.000$ США для пробной торговли». В итоге, я пытался разобраться с таким ярким и неожиданным предложением, ведь 10 тысяч, это огромная сумма для нашего гражданина, если он не «рублёвый миллиардер», но ничего вразумительного, особенно подробности процесса получения этого кредита,на сайте — нет…
В результате своего маленького «расследования», мне пришлось придти к выводу, что все (уже размещённые) отзывы здесь, на этой страничке, верные и правдивые.
Не нужно «иметь семь пядей во лбу», чтобы просто ознакомиться с ними, тщательно подумать и принять единственное и реальное решение.
Кстати, стоит отдельно отметить, что зарегистрироваться на данном ресурсе, очень легко. Только адрес электронной почты, телефон и основные персональные данные.

0
Заголовок отзыва
А особенно, "для пробной торговли"...
Евгений
Евгений
2 лет назад

Дамы и господа, VIAMARKETSGO – это реальный мошенник-гавноброкер, мне очень жаль сотрудников данной компании которые просто не понимают, что «На чужом несчастье своего счастья не строят». Рано или поздно они очень сильно пожалеют о своих деяниях, но будет уже поздно. Есть люди, с которыми я знаком лично которые благодаря этой «великолепной» компании остались без дома, без автомобиля и т.д., нахватав кучу кредитов. Убедительная просьба, особенно к начинающим трейдерам, держитесь подальше от этой «нечисти», если будут звонить и предлагать хорошую прибыль посылайте их «на хутор бабочек ловить». Дмитрий Кузнецов, Вера Лиманова, Олег Захаров, Марат, Эльдар он же Дмитрий и т.д. могут вам позвонить, будьте очень бдительны! Работайте с надежными брокерами, которые регулируются ЦБ России, с теми у которых есть реальные офисы в вашем городе, где вы увидите сотрудников в лицо!
И помните, настоящий брокер не будет вам звонить, у них клиентов хватает и уж тем более не будут предлагать услуги аналитика, у настоящего брокера вы будете торговать самостоятельно!!!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля