Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алиса
Алиса
2 лет назад

Сейчас постоянно появляются все новые предложения заниматься инвестированием или пройти обучение у какого-то опытного трейдера. Но стоит быть крайне внимательным, поскольку часто потом читаешь отзывы людей о том, что все это оказалось бесполезной тратой времени и денег, не принесло никаких доходов и пользы.
В данном случае Владислав Сучков предлагает пройти платный тренинг/курсы для обучения торговле на московской бирже по собственной авторской методике.
По стоимости здесь просят 14500 за просмотр 6 уроков в записи — в принципе это просто рассказ, и не факт, что там такая уж новая информация дается, да и возможности переспросить, задать возможности нет — по мне так не особо полезная опция — за немалые деньги посмотреть видео, но при этом даже обсудить не с кем. И ладно, бы если это была какая-то известная и проверенная фирма, или всем известный опытный брокер, а про Владислава Сучкова я думаю слышали немногие. Второй вариант за 21000 это занятия в группе до 15 человек — проводится вебинар, и плюс дается подписка на месяц в закрытую группу инвестора. Индивидуальное обучение в Владислава Сучкова стоит от 55000 рублей.
По окончании обучения нет никакой аттестации, не выдается никаких свидетельств или дипломов — все получается на честном слове. К тому же этот крус не для новичков и Владислав где-то в середине сайта сообщает, что необходимо иметь определенные знания — вопрос, почему не вначале и крупным шрифтом? Не нашла я и официальных документов, лицензий и т.д.
Есть ссылки на социальные сети — но там очень мало подписчиков несмотря на немалый срок работы — каналу ютуб несколько лет, а всего несколько тысяч подписаны, сам сайт создан в 2021 году, что еще раз наводит на мысли — а каков опыт самого Владислава Сучкова? Сколько лет он занимается инвестированием и каких высот достиг?
Отзывы в сети о нем тоже разнообразные — есть положительные, но как-то без подробностей и без реальной оценки — типо все понравилось и не зря обратился, средних оценок с указанием реальных недостатков почти нет, есть еще крайне негативные опусы — приложила скрины парочки таких во вложении.
В общем, как-то сомнений много — с документами не ясно, с его опытом и знаниями. По мне так можно и более проверенный вариант обучения найти.

0
Артем
2 лет назад

Личностью Владислава Сучкова я конечно всегда не восхищался, потому что понятия не имею, кто такой этот наставник и учитель трейдингу, впрочем, как и многих других соискателей разнообразного, виртуального дохода. Поэтому просмотрел множество видео и с его, и без его участием.

Теперь я точно считаю, что это только на первый взгляд он очень толковый человек, который дает полезные советы. Вот только делает он все это совершенно не бескорыстно. Естественно это его заработок и он видимо значительно выше, чем его собственный трейдинг, что уже выглядит сомнительно.

Все как бы супер, но начинал то он со стартовым капиталом, причем наверняка в несколько тысяч долларов много лет тому назад, как трейдер. Сейчас для старта, по логике вещей, нужно иметь хотя бы тысяч двадцать, чтобы заработать желанные миллионы у брокера. Но не каждому посчастливилось их иметь, в отличие от Владислава Сучкова.

Все же Владислав Сучков щедро делится информацией о своем опыте. Но точно не бесплатно. Я так думаю! Поначалу я вдохновился. Остановило конечно-же еще и конечная стоимость данного обучения, а ведь здесь просят от 14500 руб., за просмотр шести занятий, причем в записи и без реального общения с гуру.

А что нам по сути известно об этом коуче и бизнес-тренере, трейдера Владиславе Сучкове. Ведь его обучение — это не продукт на английском языке, с сертификатом качества. Стал бы реальный трейдер вдруг делиться своими секретами, но стоит ли это ему делать? Думаю не стоит. Именно поэтому лично я отказался от покупки этих платных курсов.

2
Заголовок отзыва
Есть сомнения в качестве обучения
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля