Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

В течение всей шестнадцати-серийной картины преступник мастерски уводит полицейскую ораву то на один ложный след, то на другой и те, как стадо баранов, ведутся на эти хитрые постановки.

Вообще лично у меня складывается такое впечатление, что это обученный профессиональный разведчик в тылу у немцев, а не простой преступник-прихвостень. Между делом он еще и убирает всех свидетелей, кто может пролить хоть малейший свет на его прошлое. Ведь не даром-же и сериал имеет наименование, как «В плену у прошлого».

Короче говоря, он успевает везде, чего не скажешь о доблестной нашей правоохранительной системе, клюющей на эти подставы. И что особенно заметно – они всегда опаздывают. Нет, главные герои здесь как бы ни при чём – они всегда в другом месте, когда эти олухи проваливают очередное дело. Но на то ты и командир, чтобы навести порядок в своей епархии. А если не можешь – просто уйди.

И всё-таки сериал смотрится. Сменяют друг друга персонажи и хочется уже посмотреть сразу все серии (правда, уже во второй становится ясно, кто есть кто). Ну а когда всё это проходит под вывеской «основано на реальных событиях», то хочется смотреть и вдвойне.

3
Заголовок отзыва
Вполне жизненно снято
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля