Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Wikki
2 лет назад

На сколько мне известно, компания Дисней следит за авторскими правами на свое имя, логотип и тд. В нашем случае компания используе всю эту собственность бренда абсолютно нелегально, по этому есть все шансы, что сайт прикроют по запросу еще до того, как он официально соскамится, по этому рисковать и заходить на хаях, в самом начале запуска проекта на большие суммы тем более не стоит. Ну а если ради интереса, то в данном случае есть более достойные и крупные игры. Пока, как и в большинстве случаев, и игры Дисней гейм есть выплаты, в сети можно встретить отзывы что проект платит и скрины, хотя в случае со скринами их можно нарисовать за пару минут.
В общем disnei-game.site -высокорисковый хайп, существующий официально пока всего три дня и ввиду «одолженнного» названия не факт, что просуществует долго, хоть и по словах админов это уже четверный сезон игры, рекомендовать такие сомнительные проекты нет никакого смысла.

0
Заголовок отзыва
Очень сомнительный
Артем
2 лет назад

То, что Дисней, disnei-game.site — это самый настоящий лохотрон с элементами матричной пирамиды, доказательству не подлежит. Это понятно любому, кто не одержим добычей денег сомнительными методами.

Цель каждой экономической игры — это подпитка финансовой пирамиды, а ее создателю цель как можно быстрее заработать, обманув максимальное количество участников. Когда поток игроков начинает иссякать, система рушится, а ее создатели скрываются со всеми деньгами. Аксиома, не требующая доказательств, но тем не менее каждый участник подобной системы готов на себе проверить такой постулат.

Стоит иметь ввиду, что любая финансовая пирамида грозит потерей вложенных средств, но матричная опасна вдвойне. В залог вашим желаниям заработать как можно больше денег идет репутация жулика и несчастья тех людей, которых вы смогли привлечь в эту аферу игры Дисней, disnei-game.site

0
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля