Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Что сказать, чтобы домики окупились, надо предоставить, не забыть, и нормальный сервис, то есть теплую воду, душ и туалет, бесперебойную связь с интернетом, и чтобы гостям было не только где купаться и слушать шум воды, но и купить продуктов, и чтобы аптека не была слишком далеко, да и до супермаркета в целом было бы поближе.

Поэтому домики домиками, а смотрите еще на инфраструктуру, чтобы не было потом обидно за то, что к вам не едут.

Арочные домики можно и самим сделать, вроде не так сложно, однако, если хотите 100% результат положительного, лучше их заказать.

Тем более что фирма, которая является объектом отзыва, работает вообще в строительстве домиков из СИП-панелей с 2008 года. И, как она сама о себе пишет, опыта у них достаточно, чтобы выпускать довольно ходовый товар в последнее время — арочные домики. Потому что не все хотят выезжать заграницу на волне вирусов, а чтобы отдохнуть у себя в стране, надо, чтобы принимающим было куда разместить желающих, и желательно с комфортом, чтобы застолбить себе клиентов на следующие разы.

Вообще, такой домик подойдет даже для себя на участок. Например, как летняя резиденция, когда в доме жарко или приехали родные в гости.

Покупать наобум вам не предлагается, сначала вас приглашают посмотреть выставочный дом.

Обязательно посетите вкладку «Примеры строительства», чтобы оценить уровень профессионализма фирмы «Минидомик» и решить, годится ли это для вас. Там кроме реальных объектов, есть модели компьютерные, и примеры схем, чертежи.

Интересно, что отзывы представлены в виде видео с Ютуба, то есть можно еще раз посмотреть на домики в реальности как минимум. При этом там есть видео и погрузки, и отзывы сняты в разных местностях и при разной погоде, ну и люди разные тоже. Как-то сложно тут заподозрить купленные лица ради рекламы.

Кроме домиков, можно и бани посмотреть, которые делает так же данная фирма. Да, баню можно и самим поставить, но это не бесплатно все равно, а еще затрачивается время и всегда есть возможность риска, что выйдет где-то не так. А здесь готовый проект с гарантией, на который не надо тратить выходные или отпуск, закупать и везти материалы, а то еще и нанимать мастера или помощников, не за пирожок и спасибо.

Могу сказать, что выбирая что-то из подобного к покупке, не спешите покупать онлайн, не глядя. Приедьте и посмотрите, расспросите, узнайте про гарантии, документы. На вид очень даже добротно и симпатично, мобильно, современно, будет украшением любого участка, даже притязательного.

0
Заголовок отзыва
Добротно и современно, однако - сначала гарантии и просмотр!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля