Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Em4onok
2 лет назад

Один из батончиков, который продолжает держать и уже которое десятилетие не портится вкус. Это не самый любимый батончик, но все нравится сочетание нуги и цельного ореха.
Часто не покупаю, но не переживаю о том, что калории могут навредить фигуре. Живу по принципу, что если организм хочет именно NUTS, то надо купить и скушать.
Стоимость вполне адекватна. На счет состава не заморачиваюсь.Он не идеален, как все остальные, но для жизни не опасен, если употреблять в меру.
Мой ребенок не просит, потому что у неё свои любимчики.

1
Заголовок отзыва
Держит марку...
loya
2 лет назад

NUTS — это одна из сладостей, которую я покупаю достаточно часто. Я очень люблю орехи в десертах. Да и не в десертах я их люблю, а потому, думаю, что именно они и привлекают меня в этом батончике. А еще, я покупаю их для своих детей, которые тоже от него не отказываются.
Нуга и орешки — это то, что неплохо сочетается, но, надо иметь ввиду, что калорийность этого продукта достаточно большая и те, кто следит за фигурой не должны им увлекаться. Хотя, как говорится, если очень хочется, то можно…
Если посмотреть на состав этой сладости, то там не только нуга и орешки, но, буду не объективна: когда что-то нравится, то не всегда на это сильно обращаешь внимание.
А еще я люблю брать этот батончик в дорогу, когда куда-то еду далеко. Один этот батончик надолго избавляет от желания поесть. Как правило, если я им утолила голод к обеду, то могу свободно не есть весь день до позднего вечера. Удобно.
Радует и доступность этой сладости. Можно найти NUTS в любом продуктовом магазине и цена вполне приемлемая.

0
Заголовок отзыва
Отличная сладость
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля