Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dog and cat
2 лет назад

Этот сериал занимает первую строчку среди популярных сериалов и на Netflix. Сериал для Южной Кореи нетипичен, так как там присутствует много-много крови. Обычно в Корее нож как холодное оружие и выпивку как алкоголь замазывают.

Сериал занял первое место в 66 странах по просмотрам.

Даже в Корее построили комнату с декорациями из сериала. Но из-за популярности сериала пришлось в условиях коронавируса закрыть комнату.

Есть забавный момент, связанный с этим сериалом. В одной сцене мужчина даёт визитку уборщику. Там на визитке указан номер телефона. И что самое забавное: этот номер существует и он принадлежит одному корейскому мужчине, который никогда не смотрел данный сериал, и на этот номер поступило очень много звонков и смс. Скорее создатели сериала брали телефон наугад.

Я не люблю кровь, после просмотра первой серии не хотелось дальше смотреть. Понравится больше тем, кто любит ужастики.

0
Заголовок отзыва
Одна из самых популярных дорам в Южной Корее
imfa
2 лет назад

Сама я этот сериал не смотрела, но вот многие отзывы от реальных людей, указывают на то, что он довольно таки интересный для любителей ужасов.

Сериал затягивает да, но после пару серий поднаскучило, но потом снова начинает держать… И самое выдающееся сериал покажет вам, как хорошо вы живёте… Ну и на, что готовы люди ради денег, особенно одна героиня с детьми…

Посмотрел за целый день. Начал утром, закончил поздно ночью. Моя оценка 8/10. Однозначно стоит посмотреть. Не фанат корейских фильмов и сериалов, но этот сериал смотрел с интересом. Конечно, есть своя специфика у корейских сериалов и фильмов, которая не всем по душе. И этот сериал тоже не исключение в этом плане. Специфика заключается именно в игре актёров, но корейцы по-другому играть (роли в кино) не умеют ? Не знаю, кто как думает, но иногда они переигрывают. А так в целом это — качественный сериал.

1
Заголовок отзыва
Отличное кино
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля