Сб. Апр 27th, 2024
1 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gulya
2 лет назад

Одно время сильно увлекалась этим сериалом. Сначала стало интересно, потом затянуло. Но вскоре надоело и стала смотреть более интересные проекты. Тем не менее обнаружила, что подобных сериалов немало. Это и «Порча»,»Знахарка». И не только ведуньи «помогают» распутать сердечные проблемы.
Немалый успех одно время имел сериал «Понять,простить» с аналогичными сюжетами. Но проблемы решали психологи. Очевидно,телевизионщики решили,что психологи не могут решить насущные проблемы и для роста аудитории стали создавать подобные сериалы. В эпоху экономического кризиса, нервозности такие передачи и служат отдушиной, так сказать. Все же не хотелось бы, чтобы многие реально «купились» на это и побежали искать решение у подобных «специалистов».

1
Заголовок отзыва
"Мода" на психологов и остальных на тв
Дарья
Дарья
1 год назад

В сериале с новой бабой Ниной снималась лесбиянка Дарья Писаренко. Она сидела в тюрьме за подделку документов. Смотреть на нее отвратительно, извращенка и уголовница. Вот на таких теперь приходиться смотреть зрителям, ужас позор сериалу

0
Заголовок отзыва
Актриса Дарья Писаренко
Валентина
Валентина
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Серия,,,как мне тебя называть,вы хотя бы актерам не давали носить высокий каблук,,, уродство,,,она ходит,буд -то бы лом в коленях согнули????

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля