Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Varvara.Very
2 лет назад

Гарри Стайлз,молодой,улыбчивый и талантливый музыкант.
Свою карьеру он начал бойз-бэнде One Direction,и был самым молодым из пяти членов группы.
Сколько девичьих сердец он разбил, мы можем только догадываться)).
Первый диск группы Up All Night,был лидером чартов в нескольких странах и впервые в британской истории возглавил американский Billboard-200, что позволило ему попасть в Книгу рекордов Гиннеса.Не плохое начало карьеры,не правда ли?
Сам Гарри Стайлз неоднократно говорил в интервью о том, что музыку он любил с детства и для него не стояло выбора кем он станет, когда подрастет.Его музыкальный вкус был своеобразен:Фредди Меркьюри,Элвис Пресли,Rolling Stones и The Beatles были кумирами парня.
На британском шоу «X-FACTOR»,Гарри исполнил песню Стиви Уандера «Isn’t She Lovely» и «Stop Crying Your Heart Out» рок-группы «Oasis»,в надежде на успех и сольную карьеру.Однако, судьи отклонили кандидатуру парня как сольного исполнителя и предложили ему объединится еще с четырьмя претендентами на победу, в группу. Так и появилась группа One Direction.
Дальше последовали гастрольные туры.альбомы,записи и успех,о котором многие знают.
С 2016 года Гарри Стайлз стал самостоятельной творческой единицей.Молодой музыкант заключил контракт с лейблом Columbia Records на 3 альбома, согласно которому должен получить $80 миллионов.
С 2017 года, Гарри пробует себя в роли киноактера,но музыка не уходит на второй план, и продолжает сопровождать музыканта по сей день.
Гарри Стайлз имеет армию поклонников и поклонниц во всем мире и порядка 40 тату на еле, за его личной жизнью следят миллионы,постоянно приписывая ему романы то с моделями, то с актрисами, а то и вовсе с парнями.
Но как бы то ни было, мне нравится этот улыбчивый и талантливый парень.

0
Заголовок отзыва
Улыбчивый и талантливый музыкант.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля