Вт. Мар 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Хотя конечно сам сайт Алго Капитал, algocapital.ru выглядит пристойно и если говорить с этой точки зрения то можно говорить о том, что владельцы постарались, причём и работает он очень стабильно, то есть с этой стороны подвоха ждать не стоит и если анализировать по этому аспекту то даже может показаться, что всё очень неплохо.

Что касаемо юридической информации, то тут всё тоже является ложью, так как по тому адресу, который указан эта компания Алго Капитал, algocapital.ru зарегистрирована не была, то есть нас опять же водят за нос и врут, а вот несмотря на то, что сами владельцы говорят о невероятно большом количестве клиентов, но это всё не соответствует действительности и ни один факт этого не подтверждает.

Поэтому с отзывами о работе данного интернет-проекта Алго Капитал, algocapital.ru, на самом деле пока туговато, поскольку их найти не удалось, можно конечно найти один-два, но судить по такому количеству о чём-либо, я бы не стал, так как это будет несколько неправильно. Опять-же нужно констатировать тот факт, что минималку для начала сотрудничества тут требуется крайне высокая, а именно нужно инвестировать аж целых сорок тысяч рублей. Лично я совершенно не готов к таким высоким тратам.

0
Заголовок отзыва
Особого доверия эта компания у меня не вызывает
Денис
Денис
2 лет назад

Хочу вступиться за ребят из Algo Capital — они не первый год на рынке и работают на совесть! А теперь по делу: доверительное управление активами не расчитано на простых обывателей — минимальный порог вхождения от 400 тысяч рублей.

0
Заголовок отзыва
Доверительное управление активами
Георгий
Георгий
2 лет назад

Могу смело утверждать, что ООО «Алго Капитал» является надежной инвестиционной компанией. Сотрудничал с ними два года подряд. Открыл в 2019 году индивидуальный инвестиционный счет в рамках сбалансированной стратегии.

0
Заголовок отзыва
Надежная компания
Ева
Ева
2 лет назад

Рекомендуем к сотрудничеству. Не нужно самим разбираться в котировках и выбирать , в какие ценные бумаги инвестировать. Компания входит в топ 20 по объему сделок с фьючерсами и опционами. Достаточно зайти на сайт московской биржи и самим убедиться.

0
Заголовок отзыва
Рекомендуем к сотрудничеству.
Марина
Марина
2 лет назад

Проверенный на деле партнер. Если есть статус квалифицированного инвестра, рекомендую рассмотреть инвестиционную стратегию, оптимизированную на международные биржи. Она базируется на фьючерсных контрактах. Соотношение рисков и доходности — 30%/80%.

0
Заголовок отзыва
Проверенный на деле партнер
Алексей
Алексей
2 лет назад

А я не поленился и проверил в официальных источниках — в октябре 2021 года оборот Алго Капитал на бирже составил 135 млрд рублей, после этого просто смешно читать местные вбросы про «реальный» возраст компании и отсутствии клиентов. Чтобы усомниться в остальных «фактах», достаточно взять информацию из открытых источников: реквизиты, лицензии, типовые шаблоны договоров и другая информация, которую легко проверить, есть на сайте.

0
Заголовок отзыва
Не поленился и проверил в официальных источниках
semen.pavlushkin
2 лет назад

Сотрудничаю с компанией с 2019 года. Как и у многих было желание инвестировать и зарабатывать, но не было знаний, что, как и куда. Решался долго, прошерстил кучу отзывов, сайты ЦБ и Мосбиржи. Убедило то, что компания активно участвует в рейтингах и входит в топы. Считаю, что открытие ИИС было одно из самых правильных моих решений. Сотрудничеством очень доволен. Компанию однозначно рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Начал инвестировать именно с этой компанией
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля