Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Я лично тоже считаю плитку практичней, да и наиболее долговечней, и в то же время гораздо красивее этого напольного покрытия. Ведь например в ту-же в прихожую, вместе с влагой приносится грязь, которая вполне вероятно будет оставлять царапины на этом покрытии МастерПол. А если есть потребность в утеплении такого пола, то тоже нет ни каких проблем, просто советую купить теплые полы, а наиболее лучше всего — это электрические.

Вот например сам ламинат – это спрессованная бумага. Как вы думаете, что будет с бумагой, если ее намочить? Вообще это непрактично. В прихожую, в коридор и в ванную лучше всего подойдет напольная плитка, которая имеет шероховатую поверхность. И еще один бюджетный вариант – это линолеум. Сейчас огромный выбор расцветок линолеума, который напоминает ламинат.

А все эти эксперименты с напольным покрытием МастерПол — это все для шибко бедных. Ведь по сути мы будем покупать наивреднейшие строительные материалы, скорее всего китайского производства, которые прежде всего отменно горят и наверняка выделяют от горения крайне ядовитый газ и запах. Ну а кафельная плитка в этом отношении ва ни когда не подведет, уж больно она устойчива к огню.

3
Заголовок отзыва
Опять нам врет реклама
imfa
2 лет назад

Я конечно за плитку, но есть нюансы. У нас так же лежит плитка и я этим теперь уже и не особо довольна, да она гладкая и когда моешь ее, то сто раз подскользнешься и может быть пару раз упадешь. И бывало такое заходишь на каблуках с улицы, а там был дождь, соответственно каблук скользит. Наступишь мимо коврика и вжжик и упала.

Лично я теперь-бы точно предпочла бы например для маленькой прихожей или ванной, да и в том-же туалете — это неброское напольное покрытие МастерПол. Другой вопрос, если бы прихожая была большой и в ней ещё размещалась мебель. В маленькой прихожей, скорее всего один шкаф или даже полки с вешалкой.

Портиться такой пол не будет, под обувь можно постелить еще и красивое, непромокаемое покрытие. Зато заходишь в квартиру и сразу ощущаешь уют и тепло, снимаешь обувь и босиком идти очень приятно. А плиточный пол он все-же очень холодный, ножки ваши будут чувствовать постоянный дискомфорт и холод.

3
Заголовок отзыва
Отлично придумано
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля