Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

Хочу рассказать свою историю применения этой экзотической ягоды и еще раз убедить, что без определенных знаний даже, казалось бы, безобидные ягодки могут навредить.
После наступления менопаузы, я стала набирать вес. очень переживала и много чего пробовала делать. Результат был переменный. Несколько лет назад одна из приятельниц порекомендовала мне ягодки годжи, сказав мне, что они ей якобы очень помогли в похудении. Ну, естественно, я решила попробовать. Купила в аптеке — они не дефицит. Почитала о них то, что они действительно способствуют тому, что улучшают пищеварение и работе ЖКТ в целом — это очень неплохо. Кроме того они имеют кучу других достоинств, так как имеют в своем составе много полезных составляющих — белки, витамины, железо,клетчатку, аминокислоты и много чего еще.Все это в купе, бесспорно несет пользу организму. Лично я, имея кучу проблем с ЖКТ и с другими органами, не сразу, а примерно через пару недель, увидела результат в работе кишечника. Что касается веса, то проблемы оставались.
Но я хочу рассказать о другом. Я принимала эту ягоду, запаривая ее водой и пила 3 раза в день по треть стакана. Китайский барбарис, так еще называют это ягодку, приятен на вкус и пить его одно удовольствие. Но, в течение этого приема-самолечения, я была у своего терапевта и завела разговор о годжи. Она выслушала меня и спросила: «А вы читали, что эту ягоду не желательно принимать диабетикам и тем, кто принимает кроверазжижающие препараты?» Это был провокационный вопрос. Она знала, что у меня признали диабет 2 типа и я давно принимаю кардио магнил. Увидев мое смущение, она тактично посоветовала мне прекратить эксперименты над собой, сказав, что ягоду можете периодически бросать в компот, когда будете его варить.
На этом мое «знакомство» с этой экзотической ягодой закончилось.

0
Заголовок отзыва
Ягодка полезная, но есть свои "но"
imfa
2 лет назад

Странно конечно, но в последнее время я сама встречаю разнообразные отзывы к этим Ягодам Годжи для похудения, от Эвалар, практически везде. Такое ощущение, что их нам просто навязывают для покупки. Хотя понятно-же, что это всего лишь биологическая добавка, но ни как не медицинский препарат. Отзывы в сети-интернет, все как на подбор только положительной направленности, как этот например:

Начала пить чай со столовой ложкой этих ягод – по утрам, иногда вечером. Особых результатов не ждала, но постепенно заметила, что прошли мигрени. Давление перестало скакать. Стала пить ягоды годжи регулярно. И результаты стали ещё заметней. Бессонница исчезла, засыпаю хорошо, высыпаюсь. И весь день бодрая. Стала без проблем вставать по утрам, на работу прихожу в хорошем настроении. Хочется с утра взяться за дела.

Сама я хоть и не приверженка различных БАДов, но все-же и я иной раз обращаю пристальное внимание на препараты для похудение. Они все-же в своей массе абсолютно безвредные, да и конечную стоимость имеют все-же гораздо меньшую, чем лечебные препараты, которые нам выписывают врачи. По поводу Ягод Годжи у меня пока нет уверенности, что они помогут похудеть.

Пью чай с ягодами годжи во время ланча, и во второй половине дня, когда коллеги падают с ног, я просто бегаю – мне неохота сидеть на месте. Все удивляются! Ещё заметила, что уменьшилась тяга к сигаретам, стала курить меньше. Вместе со мной стала пить такой же чай вся семья. Видимо, ягоды годжи ещё и успокаивают нервную систему, потому что скандалы прекратились, все с утра в хорошем настроении!

3
EVS
EVS
2 лет назад

Я без восторга и особого доверия отношусь как к широко разрекламированным ягодам годжи, так и к фирме Эвалар.
Ягоды годжи сейчас разрекламированы как суперфуд, как суперполезный продукт, но у меня большие сомнения. Сколько за мою жизнь уже продуктов объявлялось чудодейственными,однако проходило несколько лет, и никто про них уже не вспоминал, и польза вся куда-то испарялась. Всем правит реклама, сейчас раскрутили ягоды годжи, и все за ними бегают, через пяток лет все забудут про них.
Ну а фирма Эвалар славится тем, что широко производит БАДы с недоказанной эффективностью.

0
dog and cat
2 лет назад

Совершенно разная реакция у людей после приёма данной биологической добавки.

Есть две категории людей:
1) У одних после приёма ягод годжи был хороший сон (хорошо спали). После них было отличное самочувствие. Очищает кожу от прыщей.

2) Но для кого-то биологическая добавка может вызвать тошноту и вред для здоровья. У кого-то сильные желудочные спазмы возникали на второй день.А у кого-то сильные головные боли.

Как и с любой биологической добавкой нужно быть осторожным. Не стоит принимать капсулы натощак.

Я люблю марку Эвалар, но люблю не все её продукты. Некоторые нравятся, некоторые не нравятся. Лично я обхожу стороной эту биологическую добавку. Лучше применять сушённые ягоды годжи, так пользы больше.

0
Тина
2 лет назад

Скорее всего нам всем нужно более тщательнее относиться к собственному здоровью и принимать только те лекарственные препараты, которые нам назначают дипломированные врачи. Не для кого не секрет, что сейчас особенно взлетела конечная стоимость всех лекарственных препаратов и хотя сама по себе продукция Эвалар – это все-же совершенно лекарством не является, но все-равно ее стоимость тоже уже крайне высокая.

https://otzomir.com/reviews/31427/

Это биологически активная добавка, в простонародии просо именуется БАДом. Вся их линейка препаратов, с использованием слова Эвалар, мною лично была перепробована уже не один раз. По моему личному мнению, все положительные отзывы, которые оставляют граждане, не только на этом интернет-проекте, но и везде, по сети интернет – это все-же делается больше всего именно в рекламных целях, нежели реально этот препарат кому-то помог.

1
Илина
Илина
1 год назад

Хороший, качественный товар, покупала в помощь к похудению, ягоды годжи значительно облегчают процесс. Фирма понравилась, дороже покупать не буду.

0
Заголовок отзыва
Замечательно работают
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля