Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EVS
EVS
2 лет назад

Честно говоря, давно уже поднадоели постоянно повторяющиеся шоу с одними и теми же лицами, с одними и теми же песнями, с одними и теми же ведущими, и полным отсутствием какой-то новизны, креатива и смысла. Такое ощущение, что в головы нам постоянно вталкивают какую-то кашу. О шоу «Две звезды. Отцы и лети» могу сказать то же самое. Продюсеры пытаются придать новое дыхание уже надоевшей всем и исчерпавшей себя идее. И получается так себе: если вы не являетесь фанатом просиживания перед телевизором, то вряд ли вас заинтересует чем-то это шоу.

0
Ольга
Ольга
2 лет назад

Шоу Две заезды Отцы и дети не смотрю только из-за ведущей Ж Бадоевой. Как Аксюта и руководство канала могли ее поставить на эту роль? Ну невозможно слушать ее приторно-гнусавый голос, как с таким голосишкой можно работать на телевидении? Там что все руководство глухое? И это не только мое мнение, у меня дочь переключает телевизор, когда начинается передача Жизнь других только из-за неё! Хотя понимаю, что бабки решают все, у неё очень обеспеченный муж и этим все сказано! Да и сама она очень отталкивающая и неприятная особа!!!!!

0
Заголовок отзыва
Шоу две звёзды Отцы и дети
Аноним
Аноним
11 месяцев назад

Зачем это все нужно проводить шоу две звезды отцы и дети год 2023 там ещё участвовать будут опять музыкальная группа Дабро из России Казани их Отец этих людей нужно убрать и все пусть будет пусто надоели дармоеды и бездельники дастали задалбали путь идут полоть огород картошку там и места. Роботы ??????????????

0
Galina92
6 месяцев назад

Крутое шоу придумал первый канал. Такое семейное шоу.
В шоу выступают знаменитые отцы и их дети, причем дети так же талантливо поют. Приятно смотреть на отца и его ребенка, и их совместную композицию. Ведь не часто на экранах телевизоров мы видим отцов с их детьми. В этом есть один из плюсов данной передачи.
Смотрела не все выпуски. Но все же смотрела это шоу. И факт того что оно интересное.
Ведущий шоу, неизменный Дмитрий Нагиев. Он остаётся в топе самых востребованных ведущих практически на всех каналах.
Посмотрите это шоу. Почувствуйте как она вас заинтересует.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля