Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@kisvoda.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
2 лет назад

Раньше в эпоху СССР я такую водичку пил прямо из источника. Да были времена.
А сейчас не так просто попасть на лечение на воды. Правда раньше больше в Кисловодск ездили не просто лечиться, а естественно отдыхать. И порой казалось, что там отдыхают совсем здоровые.

Так что со временем просто организм стал требовать именно минеральной воды. Вот и пришлось покупать в магазине. Правда одно время покупал такую воду в аптеке и в стеклянных бутылках. И тогда вода была, как мне кажется действительно целебной. И реально просто после приема такой водички чувствуешь себя намного лучше. А теперь тоже иногда принимаю такую воду, но результат бывает разный.

Конечно в настоящее время что только не подделывают. Но если брать проверенных производителей, то меньше шансов нарваться на подделку.

0
Ромашка
2 лет назад

Само название воды наводит на воспоминания о Кавмин — кавказских минеральных водах. Однажды с’ездили на курорт и теперь покупаем эти минералки. Полезная, точно. Проверено лечением. Самые известные и дороговатые — ессентуковские. Покупаем четверку. А кисловодская вкусом помягче, что-ли, если сравнивать с Ессентуками-4,17. Но в продаже в нашем регионе она бывает реже. Не везут так далеко. А в Кисловодске мы ее пили в бюветах бесплатно.

1
imfa
2 лет назад

Всё-таки Минеральная вода “Кисловодская целебная” лучше., чем обычная или газированная вода. Дело в том, что в данной минеральной воде содержится такой важный для организма элемент, как йод. А его можно потреблять не только внутрь, но и с помощью впитывания в кожу. Через кожу йод прекрасно впитывается в организм. Тем более, что вы получаете его не только через минеральную воду непосредственно, но и дыша например соленым морским воздухом на море. Если вы замечали, то в аромате моря присутствуют йодные нотки.

Советую приобретать данную минеральная воду “Кисловодская целебная”, только у проверенных реализаторов, продавцов, например ее можно купить в аптеке, там-то точно на ее продажу есть все сертификаты. Кстати, то, что йод впитывается через кожу, можно проверить следующим способом: возьмите обычный, пятипроцентный раствор йода, или как он ещё называется “йодная настойка”, и ваткой нанесите на кожу. Если пятнышко будет быстро уменьшаться, это сигнал к тому, что йода в организме мало, и требуется срочное пополнение его запасов.

Конечно-же в этой минеральная воде “Кисловодская целебная”, присутствие имеет не только есть йод, но и другие элементы, которые необходимы для человеческого организма.Это, калий, натрий, хлор, и даже золото необходимо для нашего с вами организма. Так что, и гадать не нужно, какая вода полезнее. Но ещё всё зависит от степени заболеваемости конкретно взятого организма того или иного гражданина и наличие подделок минеральной воды, но это уже на что нарвешься, тогда в этом случае уже гарантии никакой быть не может.

3
Заголовок отзыва
Полезно для организма
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля