Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

Я частенько беру разные пластыри, так как вечно у меня натирает ноги обувь, причем хоть новая, хоть старая. Да и так иногда, при работе в саду или на участке, то поцарапаешься, то еще какую ранку «поймаешь».
Предпочитаю именно такой — разовый, но не именно такой, который показан в отзыве. Его я тоже брала и согласна с предыдущим комментатором: высокую оценку ему я бы тоже не дала.
Начну все-таки с того, что считаю удобным и отношу к его плюсам — это то, что он одноразовый, то есть удобно — вынул из коробочки и сразу наклеил. Не надо мудрить с пропиткой, с дополнительной подложкой и т.д.Бактерицидный. Он тонкий. я люблю тонкие пластыри.Годится для любых случает.К ранке он действительно не прилипает , благодаря своей дополнительной прокладочке.
Теперь, что касается его некоторых заявленных качеств.Главная — водоотталкивающий. Категорически не согласна. Воду он катастрофически боится. Я наклеивала его по 2 штуки — бесполезно. Потом стала наклеивать (палец поранила) и надевать напальчник. Вот тут, конечно, стало более эффективно.
Его можно наклеивать тогда, когда залепил ранку и ничего не делаешь.В других случая — бесполезно. Ну, на мозолик его тоже можно лепить, но опять не на долго.

0
Заголовок отзыва
Плохо работает
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля