Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Я что-то аналогичное уже слышал ранее, но эта информация была от западно-европейских источников.
Каково же моё было удивление. когда в финансовых новостях, появилась публикация об этом «подарочном кольце», которое предлагает наш всеми забытый «Сельхозбанк».
Я как-то пару месяцев назад, уже отмечал в одном отзыве положительные сдвиги в лучшую сторону, всей организационной системы сегодняшнего «Россельхозбанка».
И ведь, начиная с четвёртого квартала прошлого года, этот ранее «притихший» банк. вдруг стал просто сыпать самыми разными инновациями, включая ПИФы и современные депозитные вклады.
И вот ещё одна положительная новинка…
Конечно, для кого-то, особенно из когорты граждан старшего поколения, это «кольцо» может показаться сущей безделицей, но это совсем не так-то просто.
Во-первых, это отличный подарок жене или дочери на какую-то знаменательную дату, а также — самому себе. к примеру на 23 февраля текущего года.
Хотелось бы отметить некоторую многофункциональность этого «подарочного кольца».
Тот факт что в данное время кольцо имеет только три разновидности по форме и по дизайну, ни о чём не говорит и тем более — не ограничивает. Если есть надобность в другой, более идеальной внешности, имеется возможность изготовить кольцо под заказ, по эскизу или фотографии клиента.
А вот такое новшество, что это колечко абсолютно не боится никакой влаги, даже воды в бассейне, это существенное преимущество и огромный плюс.
С этим не сравниться не банковская карта, не мобильный телефон-смартфон.
Так что у этой маленькой «мелочи» обязательно будет, а точнее — уже есть, своё будущее.
Вероятнее всего, такие «кольца» в ближайший год-два, получат широкое распространение, как платёжное средство. И уже не только в системе « Россельхозбанка», но и в других банковских учреждениях и финансовых сферах…
Для меня, недостатком который я могу считать пока единственным, это случай или нечаянно случившийся форс-мажор, если это «платёжное средство» попадёт в нежелательные или чужие руки.
Хотя, есть разумный подход. Не следует на этом «кольце» держать денежные суммы, выше какого-то разумного объёма.

0
Заголовок отзыва
По крайней мере — забавно...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля