Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Да бросьте вы уже пиарить разнообразные пустышки и сайты, которые совершенно ни кому пользы не приносят. Про этот сайт знакомств, давным давно уже закрепилась информация, как об очередной выкачке денег, размещением фейковых страниц и прочими прелестями для развода на деньги. Все эти отзывы есть в сети-интернет.

Думаю нормальные люди перед регистрацией на этом проекте, сначала прочитают о нем честные отзывы. К примеру в скрине, что я прикладываю к собственному ответу, можно прочитать, то, что нормальные люди о нем думают. И это самая малая их часть.

Здесь бесплатные только пару-тройку сообщений, а потом за все придется платить, причем не важно вы мужчина, либо девушка. После привязки банковской карты, деньги уже будут сниматься в автоматическом режиме. Отключить подписку можно только блокировкой карты. Короче не советую.

2
Заголовок отзыва
Доверия нет
Yugra0205
2 лет назад

А ведь первоначально правильная была мысль, не писать об этом сайте знакомств «Badoo». И не из-за того, что он уже старый, и неинтересный. Сайт, насколько я помню, имел особенную популярность и был даже — знаменитым. Особенно, когда на его страничках отметились старые и новые «звёзды эстрады и кино».
А ведь потом ещё долго выяснили, вступали ли наши в основном серьёзные знаменитости в это сообщество на сайте знакомств — «Badoo».
Конечно, не стоит сейчас сравнивать сайты знакомств, которые создавались и прилично себя вели 10-12 лет назад.
Кстати, про деньги речь заходила только в самых крайних случаях, когда претензии претендента выходили за рамки общепринятых услуг в поисках партнёра.
В данном варианте, с «Badoo», с самого начала складывалась совсем иная история. За любую мелочь необходимо было «позолотить ручку» организаторам и сотрудникам сайта.
Конечно, роль денег на аналогичных ресурсах, ещё десяток лет назад, можно назвать весьма второстепенной. Главная цель и задача, увеличить число зарегистрированных пользователей и количество полноценных посещений на сайте…
А по поводу банковской карты, которую предлагают, а иногда и требуют, привязать на этом сайте, эта проблема, а точнее — трагедия, коснулась несколько тысяч людей, которые воспользовались и пользовались услугами данного ресурса.
В итоге, нет смысла хвалить или воспевать нынешнюю деятельность этого сайта знакомств.
Безусловно, некоторое время, особенно на стадии становления, его деятельность была более справедливой, прозрачной, и наверняка помогла некоторым людям найти друг друга…
Но, ведь репутацию долго «зарабатывают». А вот замарать её каким-то, даже одним — неблаговидным поступком. можно в одно мгновение. А данному сайту знакомств, к сожалению удалось совершить очень много «неблаговидных поступков».
Следовательно, репутацию в данном случае, уже не вернуть и не восстановить. Играть на «чувствах людей», да ещё за их же деньги, это последнее дело.
А тем людям, которым сайт «Badoo» помог найти друг друга, можно только пожелать счастья и иногда вспоминать хорошим словом, ресурс, который помог им соединиться, как описано в публикации выше…

1
Заголовок отзыва
Было время...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля