Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Надо сказать, что обычных проектов в сети, про автомобили сейчас довольно таки много, но вот аналогов интернет-площадке drive.place малость не хватает. Здесь собраны как новые образцы всевозможных транспортных средств со всего мирового пространства, так и довольно старые модели разнообразных производителей.

Специально посетил этот интернет-сервис, чтобы узнать характеристики своей самой первой машины, что имела марку Опель. Просто хотелось сравнить, а правда ли там о нем написано. А то ведь часто бывает так, что все перепутано и действительности тексты не передают. Но нет мои опасения были напрасные. Все точно изложено, как собственно и должно было быть.

Сайт информационный. Здесь с нас никаких денег не требуют. Кому интересен весь мир автомобилей, то вполне можно сравнивать, выбирать. Есть даже русский перевод.

3
Заголовок отзыва
Отличное направление
Yugra0205
2 лет назад

Наверно стоит согласиться, что данный сайт «Drive.place», как-то мало схож со своими собратьями-аналогами.
Действительно, нынче (на мой взгляд) развелось слишком много площадок, где про автомобили могут рассказывать не только полезные информативные вещи, но всякие «небылицы», которыми наводнены сети Интернета.
Вероятнее всего, что создатели последних аналогичных сайтов, по-просту перетягивают «броскую и яркую» информацию для новичка-любителя, чтобы привлечь внимание и увеличить на порядок посещаемость своего детища…

На мой взгляд, про интернет-площадку «drive.place», этого сейчас нельзя сказать. Пока нельзя сказать, так как не исключено, что в самом ближайшем будущем. в основном из-за супер резкого повышения цен на все автотранспортные средства. такое отношение, или такая информационная политика, измениться.
А может и не измениться, так как всё, или почти всё, что касается техники и транспорта, не установится на нужные «рельсы» и не получит какую-то «гарантированную основу»…
И не обязательно от государственных органов. На такие решительные меры, и решения неожиданных текущих задач, могут вполне достойно и правильно среагировать финансовые учреждения, включая региональные банки и Фонды.
Последний Указ правительства. не запрещает проводить такие экстренные меры.
А данный сайт, по крайней мере — для меня, хорош тем. что можно у него найти самую полную информацию, особенно о транспортных средствах, которые нынешняя молодёжь не знает, а старшее поколение не интересуется и стало забывать.
Про новинки зарубежного автопрома, ежедневно «выливается в мир» огромное количество информации, которую довольно трудно воспринимать и переварить, особенно не являешься специалистом в данном вопросе.
Другое дело, если обратиться за каким-то конкретным ответом на интернет-площадку «drive.place», задача намного ускоряется и упрощается.
Для меня, это имеет существенное значение.
Поэтому, как обычный, вовсе не частный пользователь этого ресурса. могу только оставить своё положительное мнение об этом сайте.

0
Заголовок отзыва
Можно почитать и оценить...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля